Джага-джага• 17 декабря 2024
Как вас добивались мужчины?
Расскажите красивые истории
Пухнасті штани• 17 декабря 2024
На данный момент-реальной помощью с местной бюрократией, заполняя тонны бумажек
Бачу_майбутнє• 17 декабря 2024
Какая может быть красивая история если домогался не нравящийся мужик?))
Роза в вазі• 17 декабря 2024
Красивее всего меня добивался нарцисс, а потом я 3 года собирала себя обратно. И стоило оно того?
Чумацький Шлях• 17 декабря 2024
Я как тот мужик в юбке , всегда добивалась сама того, кого хотела)
Я так привыкла, иду по головам всегда.
Типичный Козерог
Я так привыкла, иду по головам всегда.
Типичный Козерог
Замріяна• 17 декабря 2024
Никак. Всех своих мужчин (во взрослом сознательно возрасте) я выбирала сама, как-то так получается
Фляшка на трьох• 17 декабря 2024
Никак вообще, и жениться я тоже сама заставила, вот такая вот романтика😏
Меня много• 17 декабря 2024
Відро троянд під вхідними дверима, приходив сюрпризом в убранні Діда Мороза під Новий рік, з подарунками у мішку:), ну ресторани, театри то також. Але не добився. Оце згадую, яка дурна була, подобалось самій добиватись усяких кишкомотів
Херсон це Україна• 17 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
Это не помощь.
Помощь это дать денег на все что надо.
люблю_тортики• 17 декабря 2024
Я жила с парнем, объявила муж и красивыми ухаживаниями, настойчивостью сделал так, чтоб мы были вместе. Подарки, путешествия)
до этого мы с ним встречались несколько лет назад и он меня бросил 🤣 красивая история?))))
Зоряний Шлях• 17 декабря 2024
Наблюдал за моей семьёй и изучал меня, собирал информацию о привычках, вкусах, предпочтениях. Был общий круг людей с которыми мы пересекались по работе, но лично с ним виделись очень редко и только рабочие моменты. Он мне с первого взгляда не понравился очень, именно как человек. Всё, что я не люблю в людях, было явно видно в характере и манерах. Но симпатичный и юморной. Я была уже давно в отношениях. У него на руке обручальное. Помню, как сама себе удивилась, что вдруг оценила и примерила его к себе, так сказать. Через восемь лет он решил, что пора нам уже быть вместе. Покорил быстро - подобрал самый удачный момент и зашёл сразу со всех козырей. Всё бросила, и в омут с головой. Да. У меня просто не оставалось вариантов, хотя я пыталась сопротивляться. Первое впечатление - оно самое верное всё таки. Вместе уже четырнадцать лет.
Простецкая• 18 декабря 2024
Сказала ему, что нет огурцов соленых ( не маринованных) в Сильпо,и под предлогом попить кофе привез букет, подарок и 3л банку огурцов.
Сметчица• 18 декабря 2024
Ответ дляGirly_girl
Красиво никак( только дорогими подарками
А зачем вам ещё что-то?
Сметчица• 18 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Всё будет хорошо,вы обязательно ещё встретите свою любовь.
Роза в вазі• 18 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Болтушка Му• 18 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
вы себе перечите?
Так первое впечатление самое верное или он вам с первого взгляда не понравился очень?
Зоряний Шлях• 18 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
вы себе перечите?
Нет, не перечу себе. Первое впечатление было неприятное. Не понравились именно личные качества его, хотя выглядел хорошо и старался произвести впечатление. Мы редко пересекались последующие 8 лет, но короткая первая встреча у него превратилась в большую любовь, а я теперь постоянно убеждаюсь, что первое мнение, оно самое верное. И хоть уже вместе мы много лет,
от него иногда таки прёт.