Гербария• 20 декабря 2022

Расскажите смешные истории про жадных мужчин

Интересно послушать))
Атаманша• 21 декабря 2022
Ответ дляПутающаяся
Заїхали в ресторан колективом, наш керівник - чоловік з жінкою взяли з собою лоточки з їжею і дешеву горілку, поки розставляли свою їжу розбили тарілку з ресторану, за яку потім ми всі разом скинулися колективом по 5грн і розрахувалися. Таких жлобів ніколи не зустрічала, ще були випадки, але цей запам´ятався нацз
А кем работали ?

Моя улюблена страшко• 21 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Після однієї з зустрічей я збиралась викликати таксі і їхати додому. Його слова: ’Не розкидуйся грошима, тут зупинка тролейбусна поряд’
Ваша история почему-то самая смешная)
Админко• 21 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Потому что если бы не я он бы не поехал в эту поездку бесплатно
Ну он с вами и расплатился... 🤭 чем сумел.

Правда, потом сбежал от вас... Наверное, стоимость своих услуг он оценивал дороже, чем ваше койкоместо и завтраки.
Повелительница лампочек• 21 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
Так ещё и поездку оплатил, а такой тур если авиа на чел минимум 1000 евро …
Який тур? Вони не виїзджали з столиці) Погугліть - Зимова країна на ВДНХ. 200 грн за квиток вхідний і шашлик не знаю скільки. Перші відвідувачі тут на форумі відписувалися обов’язково брати готівку з собою, бо всередині ніде карти не приймають.
Я Вас не боюсь• 21 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
А сколько вам лет было? Вы грузчика от директора не можете отличить , по разговору, поведению, одежде, рукам ?
Мне 20 было . Глупая совсем .
Он так лапшил, не представляете
А_мій_самий_самий• 21 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я почитала эту тему с утра пораньше и рассталась со своим жлобом. Вчера такое отчебучил , рассказать стыдно.
Розказуйте, де наша не пропадала. А те, що прогнали жлоба- респект. Тільки не поведіться на скульож і не прийміть його назад.
Пьяная вишня• 21 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Есть ещё один было мне 17 лет начала встречаться только пригласил с ним пойти к другу на свадьбу год это был 96.Свадьба в школьной столовке типа сельский вариант но людей полно жрачки тоже и тут подходит наша очередь позравлять и тадам...он дастает с конверна аж 5 $ мне так неловко стало,это ведь ооочень мало ему тогда было 24 года,работал.
...сказала та, кто не положила в конверт ничего

Давайте еще историй
Напланетянка• 21 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мама мне рассказывала историю. Встречалась с парнем. Он в кино водил, мороженое покупал, какие-то подарочки дарил. Платок вроде, чашки и какую-то шкатулку. Разошлись. Он принёс тетрадочку. А там чеки подклеяны и всё записано. Даже билеты на трамвай. Ну она сказала, что ей нужно время. Назначила она встречу у цума под фонтаном (кто в Днепре, тот знает это место). Разменяла эту сумму по 10 копеек и начала возвращать. И по одной штучке ему выдавать и считать. Один, два, три, четыре… Рубль. Один, два, три…. Два. Он почему-то начал говорить, что ничего не надо и ему срочно надо идти. Ну а она такая: та подожди. Надо ж всё посчитать
Короче, сбежал, ничего не забрал
Кланяюсь в ноги этой мудрейшей женщине
Атаманша• 21 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Ну, скажем так, не всегда и везде джинсы уместны. Если женщина не может себя даже элементарной одеждой обеспечить, это не ухажеры поголовно все жлобы, а у нее вот прям совсем печально
Ну чулки это не элементарная одежда .. и если девушке они не нужны, а мужик хочет молодую красивую и в чулках , то пусть купит чулки, белье и все что он хочет ….

Напланетянка• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Был у меня любовник . 2 года была с ним , хороший секс . Я не требовала от него подарки , знала что он тяжело работает грузчиком .
Но он все равно иногда дарил цветы , а я му такая , ты что , зачем тратился .
И спустя 2 года я узнаю что он директор огромной компании и ездил специально на Жигули подчиненного .
Скотина такая , я думала что он вагоны разгружает!!!! 2 года !
А у него машина самая крутая в городе была .

Это победа!
Напланетянка• 21 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Я всех переплюну спорим?
Застукала как он полоскал презик после секса
Моряк кстати при деньгах
Он у него многоразовый был?)
Вареный лук• 21 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
печально даже читать - пусть мужик купит белье!
Feel good• 21 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Я всех переплюну спорим?
Моряк кстати при деньгах
Да. Вы переплюнули.
Патриотка• 21 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Не обидитесь, если переведу с женского на человеческий?

На безрыбье давала за походы в кино
Не обижусь, но совсем не так было
Патриотка• 21 декабря 2022
Ответ дляспальное место
От читаю таких, як ви, і розумію, чого так багато чоловіків користуються жінками без фінансових втрат. Вам дійсно смішно від того, що хлопець за 5 хвилин отримав задоволення, використовуючи вашу годувальницю? Навіть не задумавшись про те, щоб і ви кончили? Що у вас з самооцінкою?
Боже, ну вы и перевернули все.
Про годувальницю не поняла вообще.
Про оргазмы ни слова не было,но вы уже выводы сделали.
И про самооценку смешно)))
Морожена_курка• 21 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Тут ничего не могу сказать - нет никаких данных. Иногда пожилые люди требуют куда больших трат
Но все-таки думаю, что практического толку от его ’взноса’ не будет никакого, поэтому и не понимаю суть страданий.
А моральная сторона рассматривается? Что отец детям что-то дал? Или жизнь дал и будьте благодарны и за это?
Морожена_курка• 21 декабря 2022
Ответ дляРассказница
То есть дети без ’шоколадки от папы из Украины этого знать не будут? )))
Это называется внимание, пусть даже шоколадка за евро
Атаманша• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне 20 было . Глупая совсем .
Он так лапшил, не представляете
А, В 20 верю…
я в 20 гуляла с подругой на районе , познакомились с 2 мужчинами, харизматичные, подкаченные , веселые … погуляли в ресторан сходили .. рассказывали что им по 33 года , прикольные , весёлые… Это спустя много годиков я понимаю , что им как минимум по 45 было :)
Админко• 21 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Белье-то у нее было. У нее не было спецбелья. Это каприз богатого мужика.

С какого перепугу бедная студентка будет за свои деньги выполнять капризы богатого жлоба?

Покращена• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Какая Финляндия 😂😂😂 то наверное на вднх зимова країна
Та все, все)) поняла. Надо ж писать понятнее. Чтоб и на местные жители киевляне знали.
Ms. Анонимная• 21 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
Очень сомневаюсь , иностранцы просто так деньги не тратят … очень меркантильные … и не лохи … Приезжают многие за бесплатным или дешевым сексом ..
Все иностранцы одинаковые, офигеть. Украинцы бывают разные, а остальные 4 миллиарда мужиков одинаковые)
Ms. Анонимная• 21 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоже думаю, что байка. 50 штук- да он купит на родине такую проститутку что нашим девочкам и не снилась зачем вообще куда-то ехать?
Trophy wife хотел, наверное
Это обычно мужчинки постарше, которые в брачки верят, а не всё сами
Ms. Анонимная• 21 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Понимаете - если вы мужчину заинтересовали, то он не только цветы, он черта лысого будет готов подарить,, лишь бы дала наоборот будет пытаться выведать, что нравится.
И тут главное, не сразу рассказывать, пусть подбирает сам ключик.

А если сразу с порога - условия - это жлоб. Вы ему не интересны- ему интересен он сам. Ну и видать травма какая то несовместимая с нормальными человеческими отношениями
Ну, нсли интересны, вообще не обязательно, что подарки дарить начнет. Не все к товарно-рыночным отношениям привыкли.
Но да, если условия выкатывает или на меркантильность баб жалуется, - это диагноз
БЦАшка• 21 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
так надо было просто не везти его в эту поездку) все просто
это странно возить бойфренда в командировки с собой
но Вы попробуйте еще и с следующим, если не верите
Обязательно попробую со следующим, и мне не одиноко, и отличная проверка на жлобство.
БЦАшка• 21 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не обращайте внимания тут клуш уже порвало, что вы в командировки ездите за границу а еще и с мужчиной наверное надо было ему еще доплатить, куда уж там
Да я еще в прошлой теме заметила, тоже все писали какая я плохая, и деньги фирмы трачу, и мужиков по командировкам вожу😁
Покращена• 21 декабря 2022
Ответ дляHelenny
Не можна, звичайно.
Як можна до когось на День народження йти з пустими руками??? Не важливо, то дорослий чи дитина.
А дівчинці, крім подарунка, хлопчик ще й квіти повинен подарувати. Не обов’язково якісь дорогі. Але це мусить бути знак уваги, навіть якщо це просто подружка чи однокласниця. Дівчинці буде приємно.
Все правильно вы воспитываете. Молодец!
Под пытками• 21 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Это никакая не проверка на жлобство, как по мне
Многие нормальные мужчины изначально с вами не захотят ехать, потому что они не приживалки
Разница есть на начальных этапах либо когда вы уже годы вместе
БЦАшка• 21 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
Серьезно? Не захотят ехать с красивой, молодой и успешной девушкой в интересную страну, шикарный отель, еще и не потратив на это много денег? Еще в очередь выстроятся
Под пытками• 21 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Выстроятся
Как раз такие как ваш прошлый
БЦАшка• 21 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
Выстроятся
Как раз такие как ваш прошлый
Удалено администрацией...