Ласунка• 20 декабря 2022
Ви б робили ремонт?
Зібрали суму на ремонт. Думаєм, починати чи не треба. Хотіли давно. З кожним днем гроші обезцінюються. Що порадите? Київ.
Трахтибидох• 20 декабря 2022
Сейчас делаем. Это все в 2раза дороже выходит без отопления и света
МисисПропер• 20 декабря 2022
Якщо гроші в $ то чекайте, якщо в гривні то робіть, все дуже сильно дорожчає
Я только за!• 20 декабря 2022
Ответ дляТрахтибидох
Когда свет будет, дешевле всё равно не станет((
Мы делаем ремонт , но без света он тянется долго(((
Трахтибидох• 20 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Да проблема все просушивать без отопления, плюс генераторы в аренду, чтобы быстрее делать. Это все доп траты
Байрактара• 20 декабря 2022
Мы начали делать ремонт за месяц до 24.02.
Приостановили до конца лета, продолжили в конце лета и в начале сентября.
Ещё нужно одну комнату доделать, но из-за того, что проблемы со светом, приостановили.
Вечно недо...• 20 декабря 2022
Нет, отложенную сумму переведите в доллары, хоть немного сохраните.
Но я делаю кухню и заказала шкаф в спальню. Мы должны были весной, но... Психанула. И вот в декабре оплатила. А теперь не знаю, может зря, но уже поздно :)
Нетутешня• 20 декабря 2022
Ми робили ремонт, ще багато чого треба доробити, але поки немає світла точно робити нічого не будемо
Фисташковый кокец• 20 декабря 2022
Мы сейчас делаем ремонт.
Осенью стоимость материалов была одна, сейчас уже выше.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2022
Дівчата, чого так багато відповідає ні? Ви вважаєте шо ситуація може ще погіршитися?
пьЯНА• 20 декабря 2022
я теж не роблю, хоча є гроші відкладені, у валюті. Боюсь якби не довелося потім без грошей бути, не дай Боже переїжджати доведеться. Все відкладаю до копійки. Живу в ремонті початку 2000х.
Херсон це Україна• 20 декабря 2022
Ми робимо ремонт зараз. В бригади є свої генератори і техніка на акумуляторах. Після перемоги буди в пару разів дорожче
Ласунка
• 20 декабря 2022
Не в світлі справа, а взагалі в ситуації в Україні. Правда, не глобальний, а швидше косметичний. Постелити ламінат в 2 кімнатах і обої переклеїти. І кухню поміняти. Такі плани. Всі стіни рівні, грязної роботи не буде. Можна і при фонарях.
Сегодня на диете• 20 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ви про економіку післявоєнну що думаєте?
Це якщо без погіршення на фронті
Маруська Му• 20 декабря 2022
Я також живу в Києві.
Хотіли робити ремонт в цьому році,є відкладені гроші.
Я поки планую як я хочу все зробити )
Але все-таки почекаємо,що буде в країні до весни…
Я поки планую як я хочу все зробити )
Прикуси Язык• 20 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
Конечно да, хоть что-то приятное для жизни будет происходить
Рыжая бестия• 20 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я б почекала
Та й без світла це все складно виконувати
Бабушка Бетман• 20 декабря 2022
Делала бы. Цены летят стремительно вверх даже при том же курсе доллара. Сейчас все на порядок дороже, чем несколько месяцев назад.
ЗавЛабСнаб• 20 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
Я думаю, саме такий можна.