Ms. Анонимная• 20 декабря 2022
Ви знаєте таке мило?
Хочу порадити - суперове, ціна від 42 грн до 70 грн, аромати бомбезні, не сушить шкіру, є Київ, Париж, Лондон, Дубай, ті що в мене на фото, ще потрібно пошукати які є міста. Чудова ідея подарунка. І я дуже горда, що вироблене в Україні. Від душі раджу спробувати.
Ms. Анонимная
• 20 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А другие члены семьи другим пользуются?
Так, в дітей своя ванна кімната.
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
ах, да, есть же еще и мыла для лица , не считала, это + к основным, они отдельно в баночках лежат
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
Ответ дляlyly67
Мені теж дуже подобаються їх аромати , але нажаль мені дуже сушить шкіру . Купляла оте що праворуч одне на фото .
да, там фиговый состав. кожу сушит. и мыло дешевое, но решили заработать и цену задрали.
Я люблю транзисторы• 20 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А вы каким пользуетесь? Сама составы не читаю, но к читающим прислушиваюсь))
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
Ответ дляlyly67
Вам повезло ) Може спробую ще раз купити 😉
нет, не сушат из дешевых дав и детские некоторые.
получше из украинских типа Яка, их лаванда и чистюля нравятся
смотрите состав омыленное масло
а хорошее мыло дорого от 100-200 грн . заказываю из америки или европейские Le Petit Olivier например
смотрите состав омыленное масло
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
выше ответила
Майструю крила• 20 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
для меня одной личных куска четыре всегда лежат: 1 дав, 1 на натуральном омыленном масле, 1 ароматное глицериновое и 1 массмаркет типа как у автора (но это с завышенной ценой) помыть ноги
Дуже цікаво. А що для чого використовуєте? Нащо одразу чотири?
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
одно со свежим ароматом или цветочным для настроения (натуральные масла, не химоза)
2 на натуральны маслах оливковом, кокосовом супер очищает кожу (дома даже дезодорантом не пользуюсь, оно дезинфицирует)
если после улицы помыть руки ноги ноги можно обычным,
и дав всегда зимой лежит не сушит, просто сполоснуть в течении дня.
по настроению ароматов хочется и больше, но некуда все разложить, чередую по мере смыливания.
Майструю крила• 20 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Дякую! Le Petit Olivier уже знайшла на Розетці, доречі там зараз на нього акція. Кинула до корзини))) А які марки ще можете порадити?
Ответ дляСпелый баклажан
смотрите состав омыленное масло
Я себе для лица и интимной гигиены беру в Ашане в коробочке Лавандовое мыло ручной работы .Очень мне нравится -- не сушит , пахнет натуральной лавандой и еще с частичками лаванды действует как скраб. До войны набрала его по 35 гр , сейчас не знаю сколько стоит .
Ms. Анонимная
• 20 декабря 2022
Ответ дляlyly67
Покажіть коробочку, як виглядає.
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
Ответ дляlyly67
все подорожало.
украинская Яка брала до 50, там и 37 где-то, сейчас кусочек меньше 100 грам уже за 80 грн
Майструю крила• 20 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
Подделка Nesti Dante)
Використовували Nesti Dante? Що можете про нього сказати? Вартує своїх грошей?
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
я обычно докидываю корзину с айхерб кусковое разное. почти все нравится, кроме самых дешевых индийских. те только для запаха, кожу сушат. а остальные супер
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
то, что автор посоветовала (или прорекламировала) дизайн упаковки точно слизан с этого
Ответ дляMs. Анонимная
Покажіть коробочку, як виглядає.
Нажаль немає пару днів як взяла останнє з запасів і викинула коробочку .Вона бежевого кольору , кришка відкривається вгору .На коробці намальовані гілочки чи букетик лаванди .Коробочка простенька , не дуже яскрава .А от мило гарне . Там їх ще було декілька видів , не пам´ятаю з чим.
Майструю крила• 20 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Також з iherb замовляю, але мило ніколи не брала. Зараз до мене один брусок їде mild by nature)
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если состав важен, кастильское мыло берите. Оно в продавалке у нас есть и на розетке
Майструю крила• 20 декабря 2022
Ответ дляlyly67
Таке?
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
пару лет назад цены на мыло были от 1 доллара, это те, которые сейчас по 3
One with Nature обычное, разве что один раз купить и доллар отзывом вернуть.
чаще беру A La Maison de Provence и One with Nature и на оливковом масле было зеленого грязного цвета, уже сняли с продажи кисс называлось. оно кожу совсем не сушило.
Майструю крила• 20 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Дякую)
Майструю крила• 20 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Знайшла) А навіть без знижки нормальна ціна, але всеж почекаю якусь акцію)))
Нашли в капусте• 20 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
South of France ещё классное, ну и Nubian, но цены стали да((
Ms. Анонимная
• 20 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Особливої різниці немає.
Спелый баклажан• 20 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
да, классные
я уже все марки там перепробовала.
единственное пару кусочков мыла ZUM лежит в шкафу для ароматизации, жалко его мылить. через годик планирую смылить.
на козьем молоке тоже, еще там же покупала с лавандой, очень мягкое для кожи, но уже не продают.
я уже все марки там перепробовала.