Улыбчик• 20 декабря 2022

Що трапляється з ринком парфюмерії чи виробниками?

Добрий день всім
Дуже любила раніше dolce gabbana the one
Є залишок у флаконі якому років 10-12 так точно
На нотіно взяла набір тревел версія, повнорозмірний флакон і лосьон для тіла
Запах зовсім інший, не стійкий, тільки близько до тіла
Батч код б´ється, по типу оргінал

Інший досвід був з Good girl від СН
Купили перший флакон в Брокарі як тільки був старт продажів
Через рік півтора купили ще один, зовсім інша стійкість і тд тп

Що трапляється з ринком парфюмерії чи виробниками? Чому така лажа з роками трапляється...
Алина-1240• 20 декабря 2022
Подделок очень много,и с какого то года формулы упростили,что то там запретили
Точная копия плова• 20 декабря 2022
Формули змінюють
Lennochka• 20 декабря 2022
Сто раз уже писали, меняют формулы , лет десять назад что ли, чтобы аллергикам было легче,упростили формулы и больше синтетических составляющих
Бубль Гум)• 20 декабря 2022
Каждый год IFRA пересматривает список разрешённых веществ.
Плюс, появляются новые каптивы, использовать которые дешевле и современней.
Производители все время перебирают формулу.
А если в неё ещё и натур вещества входят, то сами понимаете, это сырье - как вино, урожаи отличаются.
Аноним-ка• 20 декабря 2022
Производители постоянно меняют формулы. Поэтому, парфманьяки, например, прекрасно понимают, что парфюм 2005 года, отличается от этого же парфюма 2012 года.
Я покупаю в Сефоре или Дугласе, много лет. Ароматы разных годов выпуска очень сильно могут отличаться, увы.