Силиконочка• 20 декабря 2022
до невролога без направлення
прийме?
ну гроші дать за прийом.
чи просить в сімейного направлення?
ну гроші дать за прийом.
чи просить в сімейного направлення?
Не обижаюсь• 20 декабря 2022
1) у нього інші пацієнти в роб. час
2) він вам в карточку навряд чи щось напише.
Якщо ж гроші, просто до приватного підійдіть
Силиконочка
• 20 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
1) у нього інші пацієнти в роб. час
сімейний може по телефону виписать направлення?
Не обижаюсь• 20 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Так, якщо ви до нього запишетеся в цей день.
Силиконочка
• 20 декабря 2022
сімейного у мене моб нема. тільки стаціонарний вказаний в декларації
Дякую_аж_підскакую• 20 декабря 2022
Не примають в нас вузькі спеціалісти,навіть моя хороша знайома зав.відділення просить направлення бо боїться перевірок.За гроші в приватну.Направлення мені сімейна вайбером надсилає.Налагодьте контакти з сімейною
оксюморон• 20 декабря 2022
У нас в поликлинике один и тот же врач принимает бесплатно по направлению и без направления платно. И запись у него есть платное время, есть бесплатное, часы приема разбиты, в хелси один и тот же врач с одинаковыми часами приема отображается двумя строчками платно и бесплатно. Стоимость приема написано от 204 грн, если учесть что в частной в среднем 600-700, то получается дешевле.