Всем привет, нужна помощь
По анализам повышены лейкоциты и дрожжи
Симптомы жжение , зуд, боль во время секса, сухость, половые губы набухли, покраснели
Из за войны анализы ждала 2 недели, естественно с такими симптомами жить не могла
Пропила неотризол, флюканазол стало легче
Прошло дней 4 после 8 дневного лечения неотризолом, и опять сухость начинается
Анализы пришли только сегодня, послезавтра пойду в больницу
Помогите советом
В больнице остался один врач, других нет
И как обычно самая тупая
По анализам повышены лейкоциты и дрожжи
Помогите советом
И как обычно самая тупая
Пусин Кукин• 20 декабря 2022
Вы вагинальные свечи пили? И запомните- гинеколог, какой там врач тупой не знаю, но ваша безграмотность поражает. По теме- лечиться нужно комплексно, обязательно со всеми половыми партнерами!
Ответ дляПусин Кукин
Естественно не пила а засовывала во влагалище
Партнёр ходил к семейному врачу
Уролога нет в городе
Ему мазок не делали, сказали была бы инфекция то больно было бы писать
Назначили гормональную мазь ему
Лечились оба.
Партнёр ходил к семейному врачу
Уролога нет в городе
Назначили гормональную мазь ему
Лечились оба.
Пусин Кукин• 20 декабря 2022
Ответ дляМимишная Булочка
Партнёр ходил к семейному врачу
Уролога нет в городе
Назначили гормональную мазь ему
Лечились оба.
Партнёр ходил к семейному врачу
Уролога нет в городе
Назначили гормональную мазь ему
Лечились оба.
Ему обязательно нужен курс противовоспалит терапии, это тоже гинеколог назначает
Ответ дляПусин Кукин
Будет хорошо если назначит, хоть бы её лечение помогло
Либо придётся в другой город ехать за лечением и стоить будет больших денег