100%• 20 декабря 2022
Нарощенне волосся -догляд
Дівчата, підкажіть якою косметикою користуєтесь для догляду за штучним волоссям.
100%
• 20 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нарощены искусственные волосы?
Яду вистачає в інших темах, тут можна без нього
осень_осень_харашо• 20 декабря 2022
То что знаю по теме
Мыть очень аккуратно
С распущенными волосами не спать
И головной убор должен быть свободным
А так все как всегда
Мыть очень аккуратно
С распущенными волосами не спать
И головной убор должен быть свободным
А так все как всегда
Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2022
Ответ для100%
Почему яду? Ну вы сами почитайте, что вы пишите. Кто наращивает искусственные волосы? Натуральные волосы наращивают, не искусственные . Ото понаписывают, а потом обижаются ещё на что-то
Диверсификация• 20 декабря 2022
Если нарощенные волосы натуральные, и что немало важно, нарощенные качественно, то никаих особых рекомендаций по уходу нет. На ночь, чтоб не сильно путались- собирать в хвост или косу. Часто и аккуратно расчесывать. Уходовые средства можна на сами волосы- но не на капсулы! Наверное все. Самое главное в этом подобрать качественные волосы и хорошего мастера. Я наращиваю не один год. Без коррекции могу до 5 месяце ходить.
Незламна• 20 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если вы не в теме, не позорьтесь. Натуральные стоят дорого, наращивают искусственные аж бегом
Незламна• 20 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
А почему не капсулы?
Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2022
Ответ дляНезламна
я то как раз и в теме. 5 лем были длинные наложенные волосы. Это вы не позорьтесь с наращиванием искусственных волос. Вы хоть имеете представление, как это будет выглядеть - нарастить искусственные волосы?
ЯНаПэПэ• 20 декабря 2022
Советчица в своем репертуаре. Ответили на все вопросы, кроме того, что спрашивали
. Автор, искусственные мойте любым шампунем, который нравится. Если есть специальные требования в конкретно Вашем случае, об этом должен сказать мастер.

Незламна• 21 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Может у вас ещё Моторола кнопочная была когда то?
Удивите нас
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Удивите нас
У вас что было? Видно ничего
ни волос натуральных наращённых, ни телефона. Расскажите, нам лучше про наращивание искусственных волос, очень интересно
Незламна• 21 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
У вас что было? Видно ничего
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Вы хоть понимаете, что вы тут гуглите?. Нагуглили и подчеркнули синтетический материал
вы же даже понятия не имеете о чем идёт речь, а умничаете. Село и интернет. Ну такое. Синтетический материал - это из которого делают капсулы и прикрепляют волосы. Нарастить искусственные волосы себе - это нужно посмотреть)) попробуйте.
будете красоткой с колтуном на голове. Но вам то такое можно, вы гуглом отлично пользуетесь
Незламна• 21 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Да вы себе посочувствуйте. Абсолютно не компетентны в вопросе и воображаете ещё что-то. Продолжайте гуглить, не останавливайтесь
Незламна• 21 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Когда ничего не понимаете в теме, то только один путь у вас - попытаться как-то оскорбить собеседника. В этом вся ваша сущность - задираться первой, а потом оскоблять.
Незламна• 21 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы всех судите по себе, но вы никому не нужны
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Ну ваши ответы уже вас достаточно охарактеризовали как личность, можете дальше не стараться