Уси Пуси• Изменено 21 декабря 2022

А есть у вас мужчина, который не с вами, но о котором

вы часто вспоминаете? Всю жизнь. Например в его день рождения, или вашу песню когда услышите, или его любимый одеколон. И вроде всё хорошо, любишь другого и любима другим, а тот один, периодически возникает в мыслях. Хотя вы не общаетесь и даже неизвестно где он. И это всё 15, 20 лет... У вас было подобное?
Замыленная• 21 декабря 2022
А я обычный гороскоп читаю и там все тоже совпадает прр моего мужчину , он дева и с ним тяжело и во всех гороскопах об этом кричат, чтобы бежать от мужчин дев не оглядываясь , я овен и мы совсем разные , но сердце все равно тоскует за ним вопреки всему.

Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2022
Было , конечно. Не скажу, что вспоминаю. Но такой любви и вихря страсти у меня не и с кем больше не было.
И когда одну песню слышу, вспоминаю про те далёкие дни.
Но это было давно. И осталось только в памяти.
Спелый баклажан• 21 декабря 2022
Так є, але спілкуємося зараз, він у ЗСУ
Помеха справа• 21 декабря 2022
У меня есть, только пока лишь один год🙂
Беговая дорожка для носа• 21 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Да. Был один толстый, в сексе слабый, но были свои плюсы) скучаю ужасно
Женат, богат...и чего скучать
Бутербродница• 21 декабря 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Женат, богат...и чего скучать
Не скажу, что богат...
Фруты_Буты• 21 декабря 2022
Да. Мужчина, которого привела в дом моя мать, когда мне было 16 лет. Я влюбилась в него с первого взгляда. Он склонял меня к сексу, но до проникновения дело не дошло. Он непорядочный человек, уголовник, однако я до сих пор не могу его забыть
Фруты_Буты• 21 декабря 2022
Причем я его вспоминаю даже без песен и одеколонов. И не в день рождения, потому что даже не знаю, когда у него день рождения (знаю только, что в двадцатых числах сентября). Правда, у меня в личной жизни все совсем не хорошо - давно уже нет постоянного партнера, да и непостоянных тоже давно уже не было
Праздничный сервиз• 22 декабря 2022
18 лет знакомы, встречались примерно год, всегда периодически общались. В этом году совсем переключатель какой-то сработал, общаемся очень часто. Хотя у меня есть муж и дети и у него жена и ребёнок. Не знаю как это назвать, но тянет как магнит, ничего с собой не могу сделать. Муж хороший, к нему претензий нет

Lena_Iva• 25 декабря 2022
Есть такой. Больная первая любовь. Я замужем пять лет уже. Практически сразу после разрыва с ним, я познакомилась с мужем. В браке счастлива, очень люблю мужа. Я не могу сказать что я скучаю по былым временам, ни за что не вернулась бы в то время, так как много боли причинил человек. Мы не общаемся, не видимся. Я живу совсем в другом городе.