База_птеродактилей• 21 декабря 2022
Какое впечатление выбрать на БОДО?
Подарили сертификат на 1500 грн. Можно доплатить и выбрать что-то еще интереснее и на двоих. Из вариантов что нравилось, может кто-то был из вас и может посоветовать что лучше?
Результат:
вже голосів:
9 (33.33%)
аромамассаж для двоих
7 (25.93%)
Пневматический тир для двоих
5 (18.52%)
SPA Шоколад
4 (14.81%)
SPA уход для лица
2 (7.41%)
мастер-класс гончарства с обжи
0 (0%)
мастер-класс фехтования
0 (0%)
мастер-класс скалолазания для
Бяки-козяки• 21 декабря 2022
я проголосовала за аромомассаж для двох, вле і тир, думаю, теж обидвом сподобався б) але так хочеться массажу....
Весенний Марафон• 21 декабря 2022
Я бы в тир пошла. Когда то ходили с мужем, очень понравилось. Да и летом в парке мимо тира пройти мимо не могу
База_птеродактилей
• 21 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Вот и я разрываюсь)
Между массажем и тиром
Может отдельно докуплю что-то)
Между массажем и тиром
Может отдельно докуплю что-то)
Шиворот Навыворот• 21 декабря 2022
тир или гончарство, остальное не мое. но это ж надо знать, что именно Вам нравится) я вот не люблю активный отдых, и спа тоже не мое