ФруктЕщеТот• 21 декабря 2022
Бабусинские трусы, где купить?
Девочки, подскажите, где купить трусы для бабульки. Подешевле. Без всяких кружев. Может украинские какие-то. Раньше на рынках видела. Сейчас надеюсь в интернете заказать, потому что обошла 7км, только турция везде.Украины не нашла. А другие рынки далеко ко мне
Нашли в капусте• 21 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
В Ашані.
В Ашане нет таких. Знаю весь ассортимент.
ФруктЕщеТот
• 21 декабря 2022
Ответ дляарина-ветерок
Вот здесь заказывала. И кажется дешевле, чем по ссылке выше.
То чтг нужно, спасибо!
ФруктЕщеТот
• 21 декабря 2022
Ответ дляМаманя
Шафа, большие размеры:
Супер, а я по 100 чуть не купила. Советчица очень полезная