Кукусики• Изменено 21 декабря 2022

Почему в 25 может быть так и что делать?

Когда уже такие заломы на носогубках и вниз к подбородку
Получается тип старения усталый. Вес 63 кг при росте 166
Что с этим начинать делать? Массажи? Гуаша?

Схематичный рисунок
Указка• 21 декабря 2022
Вау) Малюнків тут ще не було)

А у нас макарошки• 21 декабря 2022
Скорей всего проблемы с осанкой, мало движения. Попробуйте пилатес. Массажи тоже могут быть эффективны, но ненадолго. Нужно укреплять мышцы изнутри.
100%• 21 декабря 2022
с прикусом наверно проблемы у вас
автор Кукусики • 21 декабря 2022
Ответ для100%
с прикусом наверно проблемы у вас
Не сильные проблемы.
В детстве пластинку носила, челюсть не задвинута
Понятно схематично, если присматриваться, это все уже есть, но так прям не видно. А что в 30 будет
Сижу_и_плачу• 21 декабря 2022
Вау, рисунок!!!
По теме: нарушение лимфооттока. Проблемы с осанкой либо тонусом мышц...
Миззери• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Не сильные проблемы.
Мне сорок уже )
Носогубки с детства , угла Джоли нет и тд, склонность к второму подбородку
Выгляжу как все в 40
Миззери• 21 декабря 2022
Что можете сделать -массаж лица Гуаша и правда хороший, потом Филлеры но я б после 30-35 советовала
Про осанку тоже правда
Не толстеть
Экспертиза• 21 декабря 2022
если так, как нарисовали и действительно ’причий профиль’- тогда проблемы прикуса и недостаточное развитие нижней челюсти. Кроме ортогнатической операции вас ничего не спасет
Миззери• 21 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Филлер в подбородок внешне может улучшить если на операцию не готовы

автор Кукусики • 21 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Немного утрировано наверное нарисовала
Ортодонты не рекомендуют операцию, максимум брекеты и то от скученности нижних зубов, а прикус в норме стоит
И наверное вставлять имплант в подбородок это рисковано, операция эта не такая и частая думаю профи хирургов мало
автор Кукусики • 21 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Да, думала)
Но филлеры кажется раздувают лицо
И идут как раз более худощавым
Буду присматриваться к косметологам, может кто-то сможет помочь. Но первопричину скорее всего в осанке нужно искать
Бабулька• 21 декабря 2022
У вас лишний вес? Откуда в 25 второй подбородок? Займитесь йогой и пилатесом. Какие филлеры в 25((
Борец за справедливость• 21 декабря 2022
Боже який жах. Хто то малював.
автор Кукусики • 21 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Второй подбородок при определенном движении головы. На видео сбоку себя засняла, в анфас все красиво
Миззери• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Да, думала)
Но филлеры кажется раздувают лицо
И идут как раз более худощавым
В подбородок как раздует? Наоборот чуть вытенет и сделает изящным
Я жалею что раньше не сделала только в 39 осенило
Это если подбородок маленький
автор Кукусики • 21 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Боже який жах. Хто то малював.

Я рисовала)
Я не художник, чисто схематично
Фото выставлять не буду
автор Кукусики • 21 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Это если подбородок маленький
Вы результатом так понимаю довольны?
Много времени прошло?
Миззери• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Немного утрировано наверное нарисовала
Я тоже думала об имплантанте когда-то, ненавижу свой подбородок
Но попробовала посмотреть как будет и филлер поставили - мне очень нравится , может это мой вариант раз в год подкалывать имплант как-то стремно
Миззери• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Вы результатом так понимаю довольны?
Много времени прошло?
В подбородок с октября , да очень очень довольна
В носогубку недавно месяц назад наверное тоже довольна

Бабулька• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики

Я рисовала)
Я не художник, чисто схематично
Фото выставлять не буду
Можно выставить фото только низа лица. Так вас никто не узнает 100 проц
автор Кукусики • 21 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Спасибо за вашу рекомендацию
Согласна, что имплант стрёмно
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Немного утрировано наверное нарисовала
Якщо проблема у підборідді і скученості зубів, то які масажі? Просто це інші гроші - ортодонт, пластичний хірург і т.д. у нас все давно роблять, щелепно-лицьові хірурги є мегакруті, з набитою рукою, і не тільки у Києві. Питання, чи є у вас на це фінанси. Якщо є, починайте робити. А не масажі паличками, це смішно. Мені щелепу гарний ортодонт брекетами зробив 15 років назад у такому ,,селі,, як Полтава. Мені 38 - ніяких брилів, от тільки потроху почали з´являтись носогубні заломи.
автор Кукусики • 21 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Такого ортодонта ещё найти. Подбородок же сам по себе не увеличиться.
В основном они только на перемещение зубов ориентируются
Очень боюсь операций, проблем с височно челюстным суставом, знаю что это жесть и некоторое орт лечение к этому приводит
Алина-1240• 21 декабря 2022
Норма строения лица.у меня носогубки с подросткового возраста,ничего не осунулось и не поплыло,подбородок упражнениями убирается за пару месяцев
Вапщета• 21 декабря 2022
А что делать вот с этим?
Красным показала
То ли впадина какая-то, то ли что 🤔
Прикус да, знаю неправильный, челюсть лошадки
Он и влияет скорее?
Это только филлер туда?
Так неохота...
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Та повно ортодонтів, не шукайте відмазки. Почніть з брекетів, роздвиньте зуби. Через рік подивіться чи задовольняє вас результат. Ні, ставте імплант. Бо це на десятиріччя результат ( з віком то все одно є птоз, але ж не у 25). А так ви викинете купу грошей на філери і масажі, а як не буде змоги постійно колоти ? Або полюбіть себе як є, або як робити щось, то робити.
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2022
Ответ дляВапщета
А что делать вот с этим?
Красным показала
То ли впадина какая-то, то ли что 🤔
Он и влияет скорее?
Это только филлер туда?
Так неохота...
Як на мене все нормально. Нормальний прикус і профіль. Ну звичайно треба в цілому дивитись, але по щелепі окей, то ви загоняєтесь.
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Полтава - сердце стоматологии и ортодонтии в Украине.
автор Кукусики • 21 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кого можете там посоветовать?
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Кого можете там посоветовать?
Смотря для чего :)