былоИпрошло• 21 декабря 2022

Подскажите, пожалуйста, удачные модели мужских городских рюкзаков.

Мой таскает всегда с собой много всего, нужен вместительный рюкзак около 30 л, и чтоб визуально симпатичный) Может, у кого мужья или сыновья используют. Ищу подарок на НГ. благодарю
Сусановна• 21 декабря 2022
Муж постоянно юзает самсонайтовские, очень доволен. Сейчас у него такой:

https://samsonite.ua/guardit-20-laptop-backpack-cm...

Сиренькая• 21 декабря 2022
мой со свисджиром ходит литров на 50... ему покупки тягать удобно.
Сусановна• 21 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Ого, это уже мешок получается)
Конфиденциальность• 21 декабря 2022
Берите швейцарской марки ( красный крестик ) не пожалеете . Качество очень хорошее и есть модели симпатичные . Мой такой носит и я в дорогу беру .
ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2022
Harvest. Український бренд. Два роки тому якраз на нг дарувала чоловіку, тягає в ньому все, від ноута до картоплі - як новий))
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2022
Дойтер посмотрите.
автор былоИпрошло • 21 декабря 2022
Ответ дляСусановна

спасибо, супер, карманов много и дизайн классный
автор былоИпрошло • 21 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
ооо, то уже очень большой. У меня папы есть, но поменьше. Мне кажется , он даже пустой очень тяжёлый)))