ВундерКИНГ• 21 декабря 2022
тахикардия, кофеин нельзя. что по утрам пить что б взбодриться?
алкоголь тоже нельзя)
эх...здоровье подводит. раньше кофеек с бейлисом любила хряпнуть по утрам, а сейчас(( и это ещё молодой возраст. правду говорят, что люди раньше были здоровее.
Научительница• 21 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
небойсь бета блокаторы назначили?)
Уколы системы капсулы, капли витамины чего только не было
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2022
Ответ дляТепличная
Шукайте причини тахікардії, лікуйтесь, і не відмовляйте собі в каві) в мене була 120 майже постійно. Але була
Що це було?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
синусовая тахикардия и еще там что то по кардиограмме нехорошее. узи норм. врач сказал никак не лечиться, только бета блокаторы выписал при стрессе. потому что капут когда стресс.
и как лечиться неясно. перенервничаю сразу дышать сложно, состояние жесть, и сердце будто выпрыгнет, я его прям ощущаю.
А що вам прописав лікар?Мені Конкор пожиттєво