Подскажите плиз• 21 декабря 2022

Порадьте що із творчості (або ні) подарувати дівчинці 14-15 років?

щось зовсім фантазія не працює....
lyly67• 21 декабря 2022
Картину по номерам , або олмазну мозаїку
Муркамурковна• 21 декабря 2022
Укулеле, картину по номерах, щось для макіяжу, щось для нігтів
Бентливуман• 21 декабря 2022
Алмазная мозайка, картина по номерам. наборы с вышивкой (гладью, крестом, бисером) или шитьём.
TaFo• 21 декабря 2022
Ответ дляlyly67
15 лет. не 6.
Бентливуман• 21 декабря 2022
Ответ дляTaFo
15 лет. не 6.
Этим и взрослые занимаются.
TaFo• 21 декабря 2022
автор, кто вам девочка, что о ней знаете и какой бюджет
lyly67• 21 декабря 2022
Ответ дляTaFo
15 лет. не 6.
Мне 55 и я с удовольствием этим занимаюсь с весны .Там же не только детские картинки , там и для взрослых.
TaFo• 21 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
Этим и взрослые занимаются.
да. моя мама. ей скопо 79. заснуть не может. это ну вот вообще не вариант для современного подростка.
TaFo• 21 декабря 2022
Ответ дляlyly67
ей 15. а у вас пенсия на носу . разница ж есть
Бентливуман• 21 декабря 2022
Ответ дляTaFo
30. Периодически рисую или выкладываю. Когда не вяжу. Расслабляет.
lyly67• 21 декабря 2022
Ответ дляTaFo
Моей племяннице 20 и тоже рисует такие картины
Ms. Dolly• 21 декабря 2022
Ответ дляTaFo
Падчерице моего брата в октябре исполнилось 13 лет. Я хотела сделать ей какой-нибудь подарок. Спросила у жены брата, что можно было бы подарить. Жена брата ответила: она хочет картину по номерам
Н@Диете• 21 декабря 2022
Настільну гру, книгу
40каградусная• 21 декабря 2022
если именно из творчества - хороший скетчбук, тревел-кисть, набор акварели, линеры
Молескин еще