blonsa• 22 декабря 2022

Видели Зеленского в конгрессе США? Какой молодец!

L-i-s-a-92af• 22 декабря 2022
Ответ для1234svetsvet
Шарль де Голь.
Видела сравнение с Черчиллем в американской прессе
Bosikom• 22 декабря 2022
во французской прессе читала что Елена Зеленская поехала просить денег во Францию. а потом на шоппинг там же потратила 42 тыс евро. вроде понимаю что первая леди должна одеваться и выглядеть дорого, но жаба все равно квакнула))))
ok1904• 22 декабря 2022
Ответ дляBosikom
Це стара інфа, вже обговорили, порадниці дозволили такі трати, жаба у Вас чого? Вони не бідні люди
1234svetsvet• 22 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ни с Черчиллем, ни с Шарлем де Голем ни один президент Украины не сравним...
автор blonsa • 22 декабря 2022
Ответ дляBosikom
уже разбирали .там автор левый той статейки
автор blonsa • 22 декабря 2022
Ответ дляElizaP
Зачем здесь кгбшная консерва Швец?
Он тулит кремлевские методички и нарративы.
Мразь как и Илларионов.
Это все пропутинские протрампистские людоеды.
Не нужно сюда тянуть ублюдков
Мы За Байдена!
не правда швец молодец.
автор blonsa • 22 декабря 2022
вон сегодня лукаш собрал свою свиту и сказал-готовтесь к войне с соседями.но не уточнил какими именно бо везде враги.снизу украинцы .по бокам НАТА и все хотят напасть -украсть картошки и и три крмбайна.граница польша -беларусь скандал провокация.лука убил несколько беларусов и закинул трупы полякам -там забор .сказал-поляки убили мигрантов.вот паспорта))поляки же сказали что это провокация не первый раз и беларусов не убивали.нам лука трупы не кидал))ждем ’провокации’с прибалтами.
автор blonsa • 22 декабря 2022
тут лукаш готов поляков в десна и попы целовать-так повезло-соседи нато.отмазка от путина наездов-что вот завтра по карте покажет как ната нападет ну и мы конечно.как же без нас.кругом кругом адни враги
автор blonsa • 22 декабря 2022
поэтому абараняться нужно а не нападать.укреплять границы беларуси.
ok1904• 22 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Невже паркан будуватимуть
n.semenova• 23 декабря 2022
Ответ дляok1904
Може я чогось не розумію,,Вони не бідні люди’-кажете.Тоді яуґкого біса вона ці 43 тис.євро не пожертвувала на ЗСУ ,як багато дітей,пенсіонерів останнє віддають на пожертву.І могла зекономити на одязі.Це не жаба , ,це дикість
Takamaka• 23 декабря 2022
Ответ дляФиалка25
пожмаканий піНджак, заправлений в штанці, диряві шкарпетки ’по протоколу’ ми вже бачили. Для завершеного образу не вистачало тільки штанці заправить у шкарпетки. То краще у флісці з символікою України.
Давнішня україська звичка, позичена у кацапів, до речі, - людину сприймати за зовнішнім виглядом. Штоб дораха-бахата-стильно-актуально. Сприймати за картинкою, якщо коротко.
rybka21• 23 декабря 2022
Ответ дляn.semenova
Які - ці?
Ви їх рахували?
автор blonsa • 23 декабря 2022
⚡В следующем году Украину засыпят бабками. Не зря Зеля ездил в США.
Три а\\\уенные новости:
1) Сенат США поддержал законопроект о передаче Украине арестованных активов РФ.
2) Сенат США одобрил проект бюджета страны на 2023 год, в нем предусматривается выделение $44,9 млрд на помощь Украине.
3) Страны G7 выделят Украине $32 млрд бюджетной помощи в 2023 году. Эта сумма включает 18 млрд евро от Евросоюза, гранты и кредиты отдельных стран
Takamaka• 23 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Я думаю, все таки президент компании)))
Русский мир и азиатщина в худшем смысл слова. Простите. Но таким как вы реально нужен царь. И под жестким сапогом с дубинкой.
nikolayev• 23 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Удалено администрацией...
Takamaka• 23 декабря 2022
Ответ дляolena_shch
Акумулятор в помощь.
Тоже не понимаю. Можно купить пауэрбенк, солнечню батарею, генератор в конце-концов. Не в каменном веке живем.
Takamaka• 23 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Удалено администрацией...
Не он, а вы.
Считать государство частной конторой - это средневековье и азиатщина, что непонятного?

Я вас кстати не банила, поэтому смело можете отвечать на мои сообщения с цитатами .
L-i-s-a-92af• 23 декабря 2022
Ответ для1234svetsvet
Поживем-увидем
L-i-s-a-92af• 23 декабря 2022
Ответ дляBosikom
Очередной вброс?
Все ее костюмы от украинских дизайнеров.Или она их во Франции покупает?
n.semenova• 23 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Які - ці?
Ви їх рахували?
Я не проти Олени ,але звідкись ця інф взялась.
L-i-s-a-92af• 23 декабря 2022
Ответ дляn.semenova
Ще одна з команди ’ гетьмана’?
n.semenova• 23 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ще одна з команди ’ гетьмана’?
У вас не буває хто проти того і того.?
Я завжди за справедливість ,у всьому.
L-i-s-a-92af• 23 декабря 2022
Ответ дляn.semenova
У вас не буває хто проти того і того.?
Я завжди за справедливість ,у всьому.
Тоді починайте з самокритики і найближчого оточення.
n.semenova• 23 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Дякую.Наприклад?
Марго_1427• 23 декабря 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Ну, что сказать. Я за него не голосовала. Но... Он оказался с яйцами. Нужно будет еще внимательно просмотреть его психоматрицу (Его дата рождения, кроме года, совпадает с датой Высоцкого). Что касается его окружения. Попробуйте сделать ревизию филигранно точно, чтобы комар носа не подточил (имею в виду западную демократию). Пока, браво! Спичрайтеры - да! Но, он читал, понимая о чем идет речь.
Утомили уже с этимм яйцами, если честно ...
Takamaka• 23 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Удалено администрацией...
Только заметила, как вы намеренно перекрутили мой никнейм, в попытке оскорбить) Показали свой «уровень» во всей красе)
Большего от вас и не ожидала, но избавляйтесь от русскомирности и их замашек, если не хотите быть инородным предметом в цивилизованном обществе.
Марго_1427• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да понятно
Хорошо выступил. Вот и эффект по сми и пабликам полетел, все политиканы зависят от общественного мнения.
Если б мы были вне ’ сети и прожекторов’ нам бы крышка.
Вот и обидно от этого всего не самом деле ...(
nikolayev• 23 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
О Боги! Где же я прокололась? Как Вы поняли, что я агент НКВД? Расскажите, мне это необходимо, для дальнейшей работы и повышению по службе.
Takamaka• 23 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Никоколайефф, все временно переобувшиеся конъюнктурщики и латентные кокошницы или вынуждены будут меняться под запросы обновленного цивилизованного украинского общества, или тихо паяцничать дома на кухне.
Форум просто дает вам возможность общаться с теми, кто с вами в реальности не стал бы иметь дела вообще)