Президент США Дональд Трамп назвал войну в Украине “кровавой бойней”, в которой только за октябрь погибли 25 000 украинцев и русских. Об этом он заявил в интервью телеканалу GB News.
“За прошлый месяц 25 000 военных были убиты с обеих сторон, примерно поровну”, — заявил президент США.
Он признал, что рассчитывал на более быстрое урегулирование и согласился с замечанием журналистки о том, что продолжение боев вызывает у него раздражение.
По словам Трампа, “я думал, что у меня очень хорошие отношения с президентом Владимиром Путиным. Я думал, что это будет легко”.
При этом он выразил уверенность, что боевые действия в Украине прекратятся в ближайшее время.
“Это будет решено. Я надеюсь, что скоро”, — заявил Трамп.
Президент также сообщил, что США оказывают давление на ряд стран, включая Индию, чтобы они сократили закупки российской нефти.
_Annyshka____• 15 ноября в 17:28
Шо, знову?
По скоріше б, а то після вчорашнього обстрілу де ракета впала в 100 метрах від дому, надії все менше що хтось вгамує цього монстра.
Ответ для_Annyshka____
Шо, знову?
А где вчера попали?
_Annyshka____• 15 ноября в 17:31
Живу біля посольства Азербайджану. Ми різне за ці роки переживали, але цього разу було найстрашніше.
Якщо що, ця новина у всіх каналах, я нічого секретного не пишу.
Ответ для_Annyshka____
Мда
Ваше Высочество• 15 ноября в 17:31
Ответ дляHonda-
Ну красавчик, дождались!
Ооо слова Трампа так много значат . Пацан сказал - пацан сделал 🤭🤭
Perfect look• 15 ноября в 17:41
Война закончится, когда будет 100% сзч, а их количество стремительно приближается к 100%
И тогда у власти будет выбор или воевать самим и нанимать наёмников, а все мы знаем, что они слишком трусливые и жадные для этого или остановить эту бойню. Поэтому Трамп прав в том, что долго уже эта война не продлится