Жена сантехника• 22 декабря 2022

Есть ли Бог?

А вы верите в Бога?
ПыСы не знала какой раздел выбрать, поэтому так)
Звезда в шоке• 22 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Это он вам лично сказал, что любит?
Так
автор Жена сантехника • 22 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Так
Когда?
Звезда в шоке• 22 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Когда?
Коли я народилася
Сегодня сержусь• 22 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
если нет, то кто все это создал? ) один только ваш глаз создан по совершенному принципу. кто это все создаол? взрыв атомный?))) сколько подтвержденных необьяснимых феноменов. сколько мистики, с которой сталкивались многие. многие великие ученые, врачи верили в Бога. а люди все равно продолжают жить так будто думают что после смерти платы ни за что не будет.
Добре, а хто тоді створив бога?
автор Жена сантехника • 22 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Коли я народилася
Он и дьявола создал. Вы думаете он любит дьявола?
Звезда в шоке• 22 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ні
автор Жена сантехника • 22 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ні
Возникает вполне логичный вопрос, откуда уверенность в том, что он вас любит? Если он вас создал, то необязательно любит.
Звезда в шоке• 22 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Любить, бо я це відчуваю
автор Жена сантехника • 22 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Любить, бо я це відчуваю
Не убедительно и не логично
Звезда в шоке• 22 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Не убедительно и не логично
Як знаєте😁
автор Жена сантехника • 22 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Як знаєте😁
Не обижайтесь) Просто вы сами себе противоречите, перечитайте свои ответы.
Звезда в шоке• 22 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Для чого мені їх читати, я і так пам´ятаю
ЛижТолько• 22 декабря 2022
Так, Бог є, це точно. Багато підтверджень отримувала в житті.
автор Жена сантехника • 22 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Тем более
автор Жена сантехника • 22 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Например?
Миззери• 22 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
А я наоборот
Например рухнувшая Крыша в церкви когда люди молились и убившая их , забыла страну
Не единичный случай
Миззери• 22 декабря 2022
Про это есть занятное видео на ютюбе , жопа Хэнка называется , про абсурдность веры
PORKA• 22 декабря 2022
Конечно, есть. Если жить в мире и согласии с самим собой, приходишь в шок насколько человек-совершенное творение. И насколько мы это не ценим
PORKA• 22 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дьявола не Бог создал. А люди
PORKA• 22 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Вера как инструмент манипуляций обществом и вера внутри-это разные вещи
PORKA• 22 декабря 2022
Ответ дляМиззери
А я наоборот
Не единичный случай
Никто не знает что там были за люди и зачем рухнула именно эта крыша. Это не с точки зрения веры даже. Просто так даже сопли не текут из носа.
Сегодня сержусь• 22 декабря 2022
Ответ дляPORKA
На советчицю вас теж бог посилає?
Миззери• 22 декабря 2022
Ответ дляPORKA
Можно верить в себя, в хорошее, странно верить в старца с бородой который сидит на облаке
Миззери• 22 декабря 2022
Ответ дляPORKA
Хаха) ну конечно всему есть оправдание , если крест упал и Пришиб младенца невинного значит это расплата за то что его прабабка делала аборты
Сусановна• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ не Тролль
От саме через створення землі - у мене і почалися з’являтися перші сумніви, що до того, що Бог саме такий як там написано. Бр земля не створена за 7 днів - це очевидно. І якщо свята книга починається з брехні - це погано. Те, що Бог є - це точно, але те що він має відношення до Біблії - велике питання.
Справа в тому, що Біблію переводили з єврейської ще на декілька мов, поки перевели на старослов´янську, і значення слова ’день’ , як у нас перекладено, у євреєв має інше значення. Це не доба, як ми уявляємо, а деякий проміжок часу, який може тривати і мільйон років. І це цілком вкладається в теорію еволюції світу, звичайно, крім того, що людина вийшла з мавпи))
А Біблії не може бути ніякої брехні, можливі неточності перекладу і розуміння.
Миззери• 22 декабря 2022
Если бог сделал человека по своему подобию тот значит у Бога есть половые органы? Зачем?
Откуда бог взялся? Как он появился, как умрет?
Почему надо просто принимать как данность вот вот он есть а кто и что это? Может это инопланетянин более развитый?
Короче много абсурдного без ответа
автор Жена сантехника • 22 декабря 2022
Ответ дляPORKA
Дьявола не Бог создал. А люди
Вот это поворот) и бога тоже люди создали?
Миззери• 22 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Конечно) как тут писали инструмент манипуляции и управления массами был нужен и оправдание творить всякую дичь
Оловянный_Прагматик• 22 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Бо Бог це любов
Угги_в_горошек• 22 декабря 2022
Нет