Матраскин Брат• 01 февраля 2014
ДевочкиПодскажите пожалуйстачем отформатировать фотку с НЕФ в обычный формат
Переключила на зеркалке все в неф!Наснимала в неф формате,попыталась исправить,но все фото в зернистости получаються!Не разбираемые вообще,может подскажите прогу которая исправит без зернистости?
ну, если я правильно понимаю, то вам нужен RAW конвертер, который преобразовывает NEF в .jpg
программа Adobe Photoshop LightRoom версии 3.3 или выше. Это пакет для работы с RAW-файлами вашей фотокамеры. Для фотоаппаратов Nikon формат RAW называется NEF, для фотоаппаратов Canon — CR2.
а зернистость не знаю, не видя фото не подскажу