Под пытками• 22 декабря 2022

Золото в Польше и парфюмерия

В мене два запитання, яка ціна за грам золота наприклад серіжки?
Як можна придбати духи? Я набрала назву, мені видало нотіно і ціна в злотих.
Хочу замовити, але я десь у селещі)
м. Краснобруд, приїхала 3 дні тому і планую повертатися в Україну 29.12
ТрубоДурочка• 22 декабря 2022
он лайн Вы не успеете,праздники.Здесь и мэйкап есть. Только в офлайн магазинах,скорее всего.Будут работать завтра до обеда,может быть еще 24-го с утра,но вряд ли. Потом будут работать уже с 27.12
автор Под пытками • 22 декабря 2022
Поняла, а в Украину по этой же цене я смогу заказать?
ТрубоДурочка• 22 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
без понятия.Там же добавится стоимость доставки.Пробуйте-пройдет доставка или нет
Манька Галченок• 22 декабря 2022
Автор, посмотрите на сайте ювелирки цену на золото. Духи ищите в ближайшем магазине-смотря что вам нужно или Дуглас или россиан
Ищу Аленя• 22 декабря 2022
У нотино есть и наша, украинская версия, с доставкой по Украине , закажите там на домашний адрес)
автор Под пытками • 22 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
там дороже
автор Под пытками • 22 декабря 2022
https://www.notino.pl/shiseido/ginza-woda-perfumow...
рискну заказать, может успеет дойти пока я здесь. Подскажите пожалуйста как я могу узнать какая служба доставки есть возле меня
Свет...лана• 22 декабря 2022
В українській версії нотіно теж такі є, за офіційним курсом наче не дуже й дорожчі
https://www.notino.ua/shiseido/ginza-parfumovana-v...
автор Под пытками • 22 декабря 2022
Ответ дляСвет...лана
на 300 грн. это 50 мл, а 90 ещё больше