ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2022

Окрашивание волос

Каждый раз после окрашивания волосы темнее чем мне бы хотелось, недели через 2 краска чуть смывается и цвет отличный. Если взять краску на тон светлее, то они сразу будут отличные, но через 2 недели уже светлее чем нужно. Как лучше, покрасить темнее и перетерпеть две недели или краситься сразу как нужно, но тогда красить волосы придется чаще, так как они быстро светлеют.
Слава Українi• 22 декабря 2022
не знаю. у меня тонирование у мастера держится 2 мес. я довольна очень.
Безпринципная• 22 декабря 2022
не обязательно брать прям на тон светлее.
даже изменение подтона может иметь значение.
холодные пепельные - всегда смотрятся темнее, например
автор ПриснитсяЖЕ • 22 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Я тоже у мастера крашусь, но все время одной краской. Аптечной. На другие аллергия, поэтому вариант заменить краску отпадает.
Просто болталка• 22 декабря 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Аптечной?🧐
автор ПриснитсяЖЕ • 22 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Аптечной?🧐
Да, я не в Украине
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смешайте оба цвета
Страхованная• 22 декабря 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, я не в Украине
А подскажите, какая у вас аптечная?
автор ПриснитсяЖЕ • 22 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
А подскажите, какая у вас аптечная?
Bioscalin