Сама не знаю• 22 декабря 2022
Подарили шоколадку с соленой карамелью... Как ее сьесть?
А такое самочувствие, что это не карамель, а просто куски соли... сьела целый один кусочек. Выкинуть жалко, а сьесть не могу... бррр. Такой отвратной шоколадки я в своей жизни еще не пробовала.
Мечты сбываются• 22 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Нда, вот оно расстройство пищевого поведения. Когда надо жрать через немогу
Это бедность.
Я тоже никакие продукты не выбрасываю, а ем через силу, потому что другого может не быть