Сумка с непогодой• 22 декабря 2022
А давайте немного о подделках? :)
Покупаете? Носите? Только ли одежду-обувь-аксессуары или фейковые новогодние фотосессии с чужими ёлками в чужих интерьерах тоже устраиваете? :)
Как вы в принципе относитесь к подделкам/фейкам, всё же большая доля во всем этом "казаться, а не быть".
Сумка с непогодой
• 22 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Классно, если вам в жизни повезло, у вас хорошее здоровье, вы обеспечены жильем, бытом, личной жизнью и есть неисчерпаемый ресурс средств) искренне за вас радуюсь :)
Плохое здоровье, капец штопаная перештопаная вся :) Так что есть какая-то вселенская справедливость, равновесие что ли - нельзя получить всё))
ЯсноВидящая• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ну, у нашей семьи так вышло, что львиную долю съедают врачи, диагностики, анализы, лечение. Во многом переоцениваешь жизненные цености и по-иному видишь жизненный уклад, людей, общение.
Тихомандражная• 22 декабря 2022
У меня есть сумочка луи витон за 200 баксов, но никто не догадывается что подделка) Я б и не покупала ее, не люблю фейки, но блин, она просто идеально мне подходила по форме, цвету размеру и вместительности. Плюнула и купила.
Добро с Кулаками• 22 декабря 2022
Люди сделали культ из шмоток, оплачивают свое тщеславие.В какой - то момент жизни мне стало не важно,бренд или нет ,часы за 500 грн и за 13500 показывают одно и тоже время, сапоги харьковского завода так же греют ноги, как и от Гуччи.Самое главное- семья, целостность и гармония себя, здоровье, мир, остальное - пыль, мишура
Сумка с непогодой
• 22 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
))) Это как раз тот бренд, который не стоит покупать в виде фейков, но главное что там нравится)
Сумка с непогодой
• 22 декабря 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот вам уже стало не важно, а мы ещё хотим покрасоваться ))) Может со времени тоже остынем.
Тихомандражная• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
😁Ну конечно, а псевдо-Шанель значит стОит? Или главное чтоб Вам нравилось?
Сумка с непогодой
• 22 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
LV самый подделываемый в мире бренд, это просто пошло :)
Тихомандражная• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А Шанель на втором месте, значит уже не так пОшло?😂
Я написала что могу носить LV без подозрений в фейке, но я езжу на Q8😉
А Вам правда 40 лет?
Сумка с непогодой
• 23 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
А Вам правда 40 лет?
44.