Сумка с непогодой• 22 декабря 2022

А давайте немного о подделках? :)

Покупаете? Носите? Только ли одежду-обувь-аксессуары или фейковые новогодние фотосессии с чужими ёлками в чужих интерьерах тоже устраиваете? :)
Как вы в принципе относитесь к подделкам/фейкам, всё же большая доля во всем этом "казаться, а не быть".
автор Сумка с непогодой • 22 декабря 2022
Я, если что, фанат качественных фейков. Одежда, обувь, аксессуары. Новогодние фотосессии в чужих платьях - нет, это для меня стыдный фейк )))

So_so• 22 декабря 2022
Не покупаю, но фейковые сумки бывают красивые)
Повелительница лампочек• 22 декабря 2022
Фейкові новорічні фотосесії в студіях - це уже моветон.)
Підробки ношу, замовила на алі утеплені крокс за 350грн, у дворі біля дома норм ходити.)
Кинг-Конгша• 22 декабря 2022
О нет. Это жуть. Это всегда видно, даже если никогда не видел оригинал. Уж лучше хороший ну нейм
Пополняю_Карму• 22 декабря 2022
Ні, взагалі таке не цікавить
Найщасливіша• 22 декабря 2022
Никогда не покупала подделок. Фотосессии такие тоже не устраивала. Помню свою первую лакшери покупку 5,5 лет назад - туфли Валентино с шипами. До этого хотела Нандо Муци похожие. А потом подумала, что нет, не хочу аналогов. Добавлю и куплю ровно то, что хочется, без компромиссов.
Ответ дляSo_so
Китай делает 1:1 поделки. Не дёшево, но дешевле оригинала в разы.

Ответ дляКинг-Конгша
Это не всегда видно. Особенно тем, кто не держал в руках оригинал.
черная мамба• 22 декабря 2022
Нет. Могу купить и люксовую не подделку, сумку типа и т д. Но к вещам отношение такое, что могу себе позволит то что покупается с легкостью. Мой удел пока коач и марк джейкобс)
Ответ дляПовелительница лампочек
Именно крокс, с крокодильчиком? Тогда фейк
Если содрали один в один, но какой-нибудь rcosc , то это уже не фейк, это копия )
Кинг-Конгша• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Видно! Тем, что не вписывается в общую картину образа.
Когда человек выглядит дёшево , сразу понимаешь, что на нём не может быть оригинальная дорогая вещь. Ведь мы смотрим на человека в общем, а не конкретно на одну вещь
So_so• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я не оригинал для такой сумки и Китаю меня не подделать)
HelenWWW• 22 декабря 2022
Подделки не покупаю, ношу те бренды, которые мне по карману.
Найщасливіша• 22 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Да, даже не поэтому. Когда уже есть насмотренность и куплено много дорогих вещей, то замечаешь все детали. Фурнитуру, кожу, оригинал сидит лучше. Дорогие вещи поэтому и дорогие, что выглядят иначе. Ну может на фото как-то и можно замаскировать, но в жизни все видно.
Нежная Лапка• 22 декабря 2022
Есть у меня знакомая, ходит к невестке каждый год фоткаться возле елки и камина, выдавая фото за свой дом.
Ответ дляКинг-Конгша
Сейчас такая мода, что легко запутаться даже профессионалу. Возьми штаны безразмерные, рубаху, кепку, свитер растянутый, а сверху пальто и хрен поймёшь кто ты, беженец или сбежал с показа Баленсиага )))) качество. Вот что ценится сейчас дороже всего, не красота/практичность/изящество/стиль.
Уравнобешенная• 22 декабря 2022
Фейковой одежды, обуви, аксессуаров ни разу не покупала, но хотелось бы. Студийных фотосессий у новогодней елки ни разу не делала, но тоже хотелось бы
Ответ дляHelenWWW
И не хочется чего-нибудь ультрамодного? :)
Ответ дляНайщасливіша
Каких брендов в вашем гардеробе больше всего? Хочу примерно понимать ценник вашей насмотренности)

Уравнобешенная• 22 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Оригинальную дорогую вещь ему могли подарить
черная мамба• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, это нужно уметь, большинство как и я не умеет.
черная мамба• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ультрамодное и люкс это немного разные понятия. Самое актуальное и ультрамодное в той же заре с бершкой есть всегда.
Найщасливіша• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Разных. Проще спросить каких брендов нет.
Ответ дляНежная Лапка
Ну, в гостях у друзей или родственников это святое, больше ёлок больше фоток))) Тут речь о том, что люди платят деньги, за то, чтобы в студии их нарядили в чужую одежду, носочки свои))), чтобы посадили на ужин диваны у чужой ёлки с чужим реквизитом и давайте на камеру изображать счастливую семью )))
Ответ длячерная мамба
Да. Поэтому берём Вог и максимально близко копируем из доступного.
Я тоже не умею, поэтому покупаю поделки. Уже готовое, вот то, что самый топ. Ты уже относил и выбросил, а до низов только дошло ))) В этом смысл моды. Быть среди первых.
Ответ длячерная мамба
Вы серьезно это сейчас?
Ответ дляНайщасливіша
Ну больше всего каких? Чтобы вещи исчислялись десятками )) или кучками )) 2-3 назовите.
HelenWWW• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Подделка ультрамодный не будет для меня и радости не принесет, так как я же буду знать что это фэйк))) Ультрамодное я могу купить например в Tory Burch, Karl Lagerfeld, Coach, Lacoste, M. Kors и т. д.
База_птеродактилей• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Прям фанат?) А зачем? Мне кажется, тяжело все время кажется витая, а на быть? Где-то читала у главреда Вог, что женщину с подделкой очень легко отличить от той, у кого оригинал. Ибо эту спокойную уверенность, ощущение, что мир к тебе щедр, достоинство - не подделаешь.
Найщасливіша• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Диор, гуччи, макс мара. И соглашусь с комментарием выше - если хочется дёшево и сердито, то иду в Зару, но НЕ покупаю подделки. Извините, но для меня это казаться, а не быть. И ещё не люблю тратить деньги чтоб потом выбросить через пару месяцев. Как-то не разумно.