22 декабря 2022

Сколько можно хранить коржи Наполеона, медовика

Вот думаю испечь коржи, сколько они могут храниться к примеру в холодильнике или морозилке, чтобы заранее сделать ?
Ещё хотелось бы напечь орешков ..тоже думаю сколько их можно хранить?

В магазине продают они то не вчера пеклись
Дюйм оф о4ка 22 декабря 2022
В магазинных конечно ещё и консервантов много добавляют
Леди_в_ночи 22 декабря 2022
Зачем в морозилке хранить?
Вы их на год вперёд хотите напечь?
Лукава Кішка 22 декабря 2022
Я теж збираюся на вихідних спекти. Щоб на новий рік були. Думаю, пару тижнів точно можна зберігати
забиякина 22 декабря 2022
До двох тижнів, в прохолодному місці або холодильнику. В картонній коробці.
Советничаю тут 22 декабря 2022
Робіть, не зберігайте, відправляйте мені, у нас точно не пропадуть
Партизанка 22 декабря 2022
Медові коржі в мене можуть декілька місяців зберігатися не псуються
автор Кима_кепка 23 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Я теж збираюся на вихідних спекти. Щоб на новий рік були. Думаю, пару тижнів точно можна зберігати
Спасибо, тоже думаю на днях напечь
автор Кима_кепка 23 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Зачем в морозилке хранить?
Вы их на год вперёд хотите напечь?
Сейчас на новый год
Леди_в_ночи 23 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Сейчас на новый год
Не нужно никакой морозилки, коржи и так хорошо сохранятся