Н@Диете• 22 декабря 2022

Долгое воздержание от секса

Девочки, насколько это влияет на мужчин? Только познакомилась с парнем, он военный, все в нем прекрасно, но при первом сексе он закончил пока меня целовал, сами понимаете где. Сказал что пол года у него не было ничего. Второй раз тоже самое. Действительно ли от того что давно не было, можно закончить даже не начиная ?
КошкинДом• 22 декабря 2022
радуйтесь)))что вы такая ...а вообще это видно особенность организма, нет такое не всегда

автор Н@Диете • 22 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Чему радоваться?
постою_послушаю• 22 декабря 2022
Можно и при обычном поцелуе. То у вас еще стойкий оловяный солдатик, что успел добраться сами понимаете куда
Тантрический кекс• 22 декабря 2022
У меня так было при поцелуях с парнями, пока целовались, я уже того но я просто всегда легко возбудимый получается
КошкинДом• 22 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
Чему радоваться?
что вы возбуждаеате так мужчин)))
КошкинДом• 22 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
так вы ж это самое можете повторить через минут 30-40?!я немного не пойму почему автор горюет)))
Тантрический кекс• 22 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
железный занавес• 22 декабря 2022
Нормально , со мной подобное было с парнем
КошкинДом• 22 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
вы застеснялись)))

автор Н@Диете • 22 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Это потому что у них долго ничего нет ?
Манюнайтед• 22 декабря 2022
У него мало баб было ,неопытный
автор Н@Диете • 22 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Когда у меня долго нет, то я наоборот с трудом получу удовольствие... Пока привыкну к человеку
Точная копия плова• 22 декабря 2022
Конечно может, это нормально
Матрёна• 22 декабря 2022
Да, может такое быть
Бармалеина• 22 декабря 2022
Вообще опытные парни это контролирует, независимо от того когда был секс. Ему лет 20 и вы 2 партнёр?
Новопоштинская• 22 декабря 2022
Когда с мужем долгое время нет секса, то первые разы что попало. Ещё такое может быть из-за простатита.
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2022
Да
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
что вы возбуждаеате так мужчин)))
То, что мужчина быстро кончил, не обязательно является показателем того, что женщина так возбуждает мужчин
Затишне кубло• 22 декабря 2022
Якщо в нього давно не було нікого, то так вони швидко закінчують, у жінок навпаки якщо довго немає то..... а ще якщо довго не може закінчити то сам собі помагає. Але в кожного різний темперамент

А_мій_самий_самий• 22 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+
Но жены и мамки скорострелов конечно же считают иначе.
Если коротко, то не советую.
Печенюшка• 22 декабря 2022
Автор,а сколько ему лет?
постою_послушаю• 22 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
+
Если коротко, то не советую.
С первых разов я выводы бы точно делать не стала, если человек автора в остальном устраивает.
Такоетдействительно бывает от долгого воздержания и сильного возбуждения, особенно у молодых мужчин. Пару раз со второго захода будет основной секс, а потом все нормализуется
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
+
Если коротко, то не советую.
Я была женой подобного мужчины. И, наверно, тоже считала, что действительно сильно возбуждаю его. Может, так и было
автор Н@Диете • 22 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Автор,а сколько ему лет?