Печальки.нет• 01 февраля 2014

Девочки подскажите

Где,можно встретить,познакомится,найти нормального мужика!!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
Аноним_595• 01 февраля 2014
везде...это судьба!

Почемучечка• 01 февраля 2014
Я на Мамбе нашла.) Люблю его безумно!!!
Аноним_540• 01 февраля 2014
я в крыму, почти 9 лет назад
Сарафанное радио• 01 февраля 2014
Это крик души??Я Вас понимаю:)Нормальных давно уже разобрали,ненормальных куча по забегаловкам:(Полагайтесь только на судьбу.Просто живите,посещайте интересные Вам мероприятия...Сложный в целом вопрос.
автор Печальки.нет • 01 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Я на Мамбе нашла.) Люблю его безумно!!!
А долго искали?
автор Печальки.нет • 01 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
ой,и не говорите!
Иванка Бур• 01 февраля 2014
Девочки,помогите поднять тему Томочки,очень прошу не жалуйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-322610 Спасибо!
автор Печальки.нет • 01 февраля 2014
Я вообще,заметила,что МЛ (30-35 лет),которые в перестроечное время были подростками все абсолютно(знакомые,друзья и ...)бросают семьи,пристрастны к алкоголю,наркотикам и т.и д ,я права!?
Почемучечка• 01 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
А долго искали?
да не очень.) 3 месяца.) правда пришлось и с другими пообщаться-а там есть разные-попробуйте, просто фильтруйте.)

автор Печальки.нет • 01 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
если,честно,давно о мамбе думаю нужно,’серьезно’ заняться.
АннаНик• 01 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
конечно, все алкаши наркоманы, знакомьтесь с дедушками, чья юность прошла на комсомольских стройках
автор Печальки.нет • 01 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
ну, почему сразу с дедушками!?я реально ’тенденцию’ заметила.