Смурфик• 22 декабря 2022

Хтось вивчив англійську з 0 до хорошого рівня на курсах онлайн?

Порекомендуйте курси?
Скільки це зайняло часу?
Я в США займаюсь онлайн з репетитором з України, хожу на безкоштовні курси тут, дивлюсь фільми на англійській, поки не прорвало на розмови))))
Пройшло 4 місяці, думаю, можливо ще якісь модні курси взяти. Чи я панікую?
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2022
Я б з України зовсім не займалась . Правда якщо вчитель сам не вчився в англомовній країні , тоді так . А в іншому випадку кашасв голові буде. Мало часу щоб ви заговорили ..якщо б працювали то діло б швидше пішло. Мову треба чути не тільки у фільмах
ФсеСама• 22 декабря 2022
Чудес не бывает. С 0 за четыре месяца прорвать на разговоры и не могло. Ну разве сильна элементарные фразы.
Главное чувствовать прогресс. Вы понимаете что-то, когда фильмы смотрите? Если да, уже хорошо.
автор Смурфик • 22 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Я і розмови розумію і навіть можу порозумітись в розмові на дуже елементарному рівні
Простецкая• 22 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не соглашусь. Автор в Сша, речь слышит.
Как раз репетитор из Украины очень даже здорово, так как основа языка это понимание грамматики. Досконально ее нейтив, так чтобы хорошо понять, не объяснит.
И еще, язык -это время, его нельзя выучить, его учат и совершенствуют
автор Смурфик • 22 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А я вчу тільки у фільмах?
автор Смурфик • 22 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Не соглашусь. Автор в Сша, речь слышит.
Я теж так думаю, на курсі англійськї яку викладають англомовні вчителі я погано розумію граматику, зате розумію її з репетитором, а на курсі повторюю і практикую
Простецкая• 22 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Расскажу на своем примере. Считаю себя способным учеником, но пока была в пюПольше, 2 месяца занималась с учителем (это именно педагог), нейтив из Америки (она 10 лет как переехала в Польшу)- было много сложностей с объяснением грамматики, особенно с миксовыми условными. А моя учитель онлайн мне условные объяснила за один урок
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
А я вчу тільки у фільмах?
Якщо фільми розумієте то можете вчити і по фільмах ..
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Не соглашусь. Автор в Сша, речь слышит.
Мой ребенок учил английский с детского сада , так как планировали переезжать .. В классе знал по сравнению с другими немного лучше . Но обычная школа и язык слабый .. когда переехали оказалось не знает ничего, просто 0 . Не брала я никаких репетиторов спасибо , были ... и в школе сказали не нужно..за полтора года подтянул язык и разговаривает свободно и учиться сам и понимает..
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
У мене навіть в Україні були курси і репетитори розмовляли тільки английского. Прогресс пішов дуже швидко. Приходила додому після занять і в голові відгуки англійською були так в голову засідало .. до речі вчитель курсів навчалась в Америці і там жила .. Бо потім пробувала інших дуже слабо і курси не йшли зовсім..
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как дома занимался? Никак. Оттого и толку 0. А виноват, естественно, репетитор.
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2022
Учу иврит. Начинала с носителем. Позанималась 2 месяца, толку 0. Вообще ничего не понятно. Нашла русскоговорящего преподавателя - иврит пошёл вгору.
Так и с английским. Английский на английском с нуля - это бред бредовый. Должна быть база для занятий с носителем.
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какое там дома ? Дома никогда не занимался ! В детском саду начало было и потом на курсы разные ходили. Дома даже не практиковали , тем более онлайн .. Я вижу разницу в обучении , так как проживаем мы в англоязычной стране .. В Украине только деньги на ветер.
ФсеСама• 22 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
В Украине тоже можно выучить язык. Даже просто в школе, есть толковый требовательный учитель.
Курсы могут быть как дополнительная нагрузка, если ребенку интересно.
Сейчас многие школьники к окончанию школы знают язык на высоком уровне.
MacOS-ница• 22 декабря 2022
А какие фильмы смотрите, посоветуйте, плиз
автор Смурфик • 22 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
Поки тільки Друзі
Замороженная селедка• 23 декабря 2022
Автор, я хожу в English Prime. Почти с нуля) Со второго курса. Вот там методика построена так, что мы большую часть урока говорим. И до войны мне было легко составлять предложения. Я до начала войны прошла со 2 по 6 курс, знания дают от простого к сложному, все понятно и легко. Из-за войны у меня был перерыв в 8 месяцев. Но я прошла тестирование и меня взяли на 7 курс. Потому что грамматику я помню. И я рада) А слова повторяю по конспектвм предыдущих уровней.
По опыту моих одногруппников, успехов в жизни и работе добились те, кто применял знания в жизни. Потому что это классно, когда ты понимаешь грамматику и можешь ее использовать. Я мечтаю сменить работу, поэтому учу английский.
Блoшка-матрешка• 23 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне эта школа не зашла.(