Дюагональ• 22 декабря 2022

Вы бы побоялись знакомиться с таким мужчиной?

Стеснялись бы. Слишком хорош для вас. Или как?
Комиссия50%• 22 декабря 2022
Мне всегда нравились богатые деловые мужики постарше.
На таких как на фото и внимания не обращала.
Губка Боб• 22 декабря 2022
Что-то в нем отталкивает...
Краля-Галя• 22 декабря 2022
Хороший. И лицо и фигура
Заверните, беру)
как тебе такое илон маск• 22 декабря 2022
Красавчик, тело зачётное и смазливый
Серьезная баба• 22 декабря 2022
Слащавый. Не нравятся такие.
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2022
На мой вкус обычный
Помилуйте мадам• 22 декабря 2022
Пфф. Йому до мене як до неба рачки)
olgabaluta• 22 декабря 2022
Отличный альфонсик, на 2-3 встречи! 😋 🦹🏻‍♀️
Ухахайкина• 22 декабря 2022
Лично я, со своей самооценкой ниже плинтуса, да, побоялась бы
Kitty-77aa• 22 декабря 2022
Ну если мужчина фильтры ложит на селфи, это многое о нем говорит
Я бы не знакомилась с таким
буреЛОМКА• 22 декабря 2022
Мне тоже всегда нравилось, чтоб мужик был мужиком. Можно чуть с пузиком, мужественный, солидный. А не такие слащавые геи
Просто Филя• 22 декабря 2022
Мне очень нравится. С эстетической точки зрения. Но...никогда не лайкаю таких в Тиндере и не знакомлюсь. По двум причинам: могут быть фейковые страницы (фото взяли из интернета) или же если реальный человек, то самовлюбленный с кучей поклонниц и т.д.
movsumova• 22 декабря 2022
Предлагал встречу? В Германии африканцы так чужие фото выставляют.
наКоблучках• 22 декабря 2022
Если уж на то пошло, то мне больше нрав. Роналду, но он уже женат. Так что без шансов ))
Просто Филя• 22 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
Ох, Роналду вообще красавчик
Хачапууури• 22 декабря 2022
А це реально його фото? Вроді цей Міша був у мене на заставці ще на Соні Ерікссон в 11 класі
Просто Филя• 22 декабря 2022
И еще такие парни встречаются с девушками высокими, модельной внешности. Не бывает таких рядом с полной или обычной.
В шоколаде• 22 декабря 2022
мабуть він гей.
Мать драконов• 22 декабря 2022
Кого стесняться? Он туповат на лицо. Мне было бы просто скучно
Свисток ля-минор• 22 декабря 2022
Меня всегда смущают мужчины повернутые на своей внешности. Поэтому посмотреть конечно приятно но знакомится доя отношений нет конечно
Розавенная• 22 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Я бы не знакомилась с таким
И что же это о нем говорит?
Наивная Хо• 22 декабря 2022
Ответ дляВ шоколаде
мабуть він гей.
Ща прибіжить місцевий гєй він розкаже, що і до чого
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2022
Ой, який жеж він красунчик.
ФрекенБок• 22 декабря 2022
мені здається, ці хлопці не для стосунків і вже точно не для шлюбу. А для сексу на кілька разів, так, взяла б)
Первоклашка Я• 22 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
Я коли бачу фільтри, одне на думці - самозакоханий (це саме стосцється чоловіків). Не люблю самозакоханих, якщо це надмірно.
olgabaluta• 22 декабря 2022
Ответ дляФрекенБок
О да! )))
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2022
Просто симпатичный чувак. Тут уже и диагнозов наставили. И на внешности повернут и фильтры и гей
жижифреймут• 22 декабря 2022
От него будут,ну очень красивые дети
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Пфф. Йому до мене як до неба рачки)
Фото в купальнике давайте,можно без головы,от нее всеравно толку немного
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2022
Ответ дляХачапууури
А я хотела написать молодой для меня,а он оказывается уже давно не такой как на фото)