Трусиковед• 22 декабря 2022
И такое бывает
Общаюсь с парнем. Разговоры о погоде, о природе. Пишет: я хотел бы просто дружить. У него нет жены или девушки. Впервые такое. ..
Трусиковед
• 22 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ви йому, мабуть, не сподобались
Так сам первый написал и начал общаться
Исправлялочка• 22 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Сексом дружбу не испортить
Он наверное гей. Секс вряд ли получится...
Мама фифти цента• 22 декабря 2022
Ответ дляТрусиковед
Так сам первый написал и начал общаться
Одне іншому не суперечить)
Гореотума• 22 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Во во
Трусиковед
• 22 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Дружите
в этом ничего плохого нет.
Согласна. Но удивительно))
Нервогенератор• 22 декабря 2022
Был такой, оказался би!, Ну и не нравилась я, получается, хотя дружить прям очень хотел
Садоводница• 22 декабря 2022
Если Вам такое общение по душе -наслаждайтесь. Это действительно редкость. Я лично такое люблю)
Тень льва• 22 декабря 2022
У меня есть такой, заменил мне подругу, ну норм…, но сплю с другим)))(
Трусиковед
• 22 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Прикольно
Тень льва• 22 декабря 2022
Ответ дляТрусиковед
Прикольно
Ой, та не прикольно вообще((((
Все надоело, людей ненавижу
Шумелка Мышь• 11 января 2023
Напевно, хоче нових знайомств, може, не вистачає жіночої думки по якимсь питанням.
Добре, що відразу сказав.
Я колись спілкувалася з хлопцем по інтернету (з загальної групи перейшли в повідомлення), довго спілкувались, різні теми, моїм фоткам мені компліменти робив, подобався мені. А потім якось присилає фотку - каже, норм для сайту знайомств буде? Ото було здивування, бо вже нафантазувала собі.
Добре, що відразу сказав.