АБВГДейка• 22 декабря 2022
Выплаты ООН (вопрос к получившим помощь)
Вопрос в следующем: помощь в сумме 2200 выплачивается единоразово? или 3 раза подряд по 2200? месяц за месяцем или с интервалом?
В начале ноября пришло смс о зачислении 2200, больше смс о следующих начислениях не приходило. Статус - инвалидность
Проня Прекрасна• 17 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ну вот как государству стыдно станет, тогда может быть и людям простым. Пусть хоть что то платят. С ........ овцы, хоть шерсти клок....простите, это жизнь. Привыкли людей только обдирать.
В каком месте государство, когда помощь от ООН. Потом с людей за эти деньги три шкуры сдерут...но может конечно не с тех людей, которые удрали заграницу