Плету интриги• 22 декабря 2022

Посоветуйте, пожалуйста, "зимние" духи

Девочки, кто разбирается, посоветуйте не сладкие "зимние" духи для возрастной женщины (мамы) и где заказать, чтобы не подделка.
Блoшка-матрешка• 22 декабря 2022
Зимние и возрастные как раз сладкие. Я всю жизнь не любила эту тяжелую сладость. Но как затестила Мон Герлен, так вот им только зимой и пользуюсь уже 4й сезон.
Кусачая Я• 22 декабря 2022
амуаж
наКоблучках• 22 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так, вони класні на зиму
ЛижТолько• 22 декабря 2022
Моя мама любить Кашарель Анаїс Анаїс...але аромат я не знаю. Їй скоро 60
Язвочка• 22 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
На Еве сейчас неплохая акция на набор Мон герлен 30 мл, лосьон 75 мл и косметичка 1200 грн. за набор

https://eva.ua/ua/pr239707/
Блoшка-матрешка• 22 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка

https://eva.ua/ua/pr239707/
Действительно хорошее предложение, и на подарок подойдет
Язвочка• 22 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Там осталось два набора
наКоблучках• 22 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Якось дуже вже дешево
ulucha• 22 декабря 2022
Заказать на сайте Бомонд юа, аналог Брокарда, интернет-магазин работает.
Язвочка• 22 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
Якось дуже вже дешево
Я у них этим летом взяла Shalimar Philtre за 1200 грн. 50 мл. Он сейчас по самым лучшим акциям стоит 2200. Жалею, что два не схватила. Аромат оригинал.
А по поводу этого набора - думаю, если бы была подделка, то парфюм шел бы отдельно. Набор же явно оригинальный: лосьон и косметичку вряд-ли будут подделывать
После 18• 22 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка

https://eva.ua/ua/pr239707/
что то уж очень дешево для оригинального Герлен.
Vivianna_• 22 декабря 2022
агент провокатор « fatale »
автор Плету интриги • 22 декабря 2022
Спасибо всем за советы, но пока не могу выбрать по отзывам - все кажется каким-то сладким, восточным, тяжелым((
Да будет так• 22 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
Герлен Мон мне немного тяжеловат был, а вот Мон Флораль - прекрасно.
Наверняка• 22 декабря 2022
Запах бомба и шлейф тоже . Я сейчас себе взяла Шанель мадмуазель интенс и моя любимая молекула пачули ( от всех этих ароматов я прям Вау )
Я шалунья• 22 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Моей тоже 60, тоже его любит. Его просто можно было купить много десятилетий назад, был популярен
Ухахайкина• 23 декабря 2022
Для меня не слишком сладкие и интеллигентные духи это Шалимар суфль, Шанель шанс или мадмуазель.
автор Плету интриги • 23 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
Шанель шанс есть, а Chanel Coco Mademoiselle хотела бы купить. Была бы очень благодарна, если бы вы мне подсказали где.
Marika2022• 24 декабря 2022
Подделка везде. Есть дороже , есть дешевле. И по качеству аромата, его насыщаемости
Marika2022• 24 декабря 2022
Хорошие зимние Версаче Кристал
Iren55• 05 января 2023
Ответ дляЯзвочка

https://eva.ua/ua/pr239707/
Там подделки, парфюмы на Еве, и на мейкапе, и в парфюмсе (это уже мейкап). Может что-то изменилось, конечно, за последние пару лет, но были подделки.