Стриптизерка• 22 декабря 2022
Унюхала Париж Карла Лагерфельда
И места себе не нахожу))) давно так не хотела ничего, как этот запах... только поменяла работу, пообещала себе с первой ЗП купить. По местным правилам я нищебродка))))))
ДваДваВосемь• 22 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Свежестью и легкостью
А на что похоже, хоть приблизительно
Стриптизерка
• 22 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А на что похоже, хоть приблизительно
Лёгкий цветочный, не сладкий
Стриптизерка
• 22 декабря 2022
Ответ дляУточка
а почему нищебродка?вроде наоборот транжира)))он долго держится?
Ну здесь же только Форд и Баккара считаются за запахи - все остальное отстой
Уточка• 22 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
а вы про это?! я этот Форд весь перенюхала-не пойму чего они так тащатся...особенно этот их любимый черри-наполовину мужчик+наполовину вишня)))
МеняАЖтрусит• 22 декабря 2022
Сегодня тоже мучалась целый день. Сумма как для меня большая на парфюм. Плюнула и заказала себе подарок к НГ. Сколько той жизни.
Ms. Похвала• 22 декабря 2022
Ответ дляУточка
так вы нюхали, а не носили аромат, поэтому не поняли)
я сейчас не про черри конкретно
Уточка• 22 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
его вам надолго хватит-не жалейте
Уточка• 22 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
я сейчас не про черри конкретно
да даже его покупать не хочется-не зацепил,кстати возможно на каждой коже он раскрывается по-разному, но я люблю цветочные,цитрусы, пионные ,ванильные
МеняАЖтрусит• 22 декабря 2022
Ответ дляУточка
его вам надолго хватит-не жалейте
Надеюсь. Взяла самый большой объем. Буду только на выход носить
Повелитель интернета• 22 декабря 2022
автор,вы сначала поносите его. он жутко ретро в базе. прямо красная москва.
неудивительно, тк дешевый.
Стриптизерка
• 22 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
неудивительно, тк дешевый.
я его на запястье носила - мне зашел, легкий
Уточка• 22 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
у меня так до войны стояли,берегла, на случаи-все ждала,ждала,а случаев особо не было, а когда война началась-первыми их в чемодан положила,думаю да сколько тех случаев, итак уже сколько простояли , теперь люблю себя в запахах...да впринципе у меня 30 мл где -то на полгода хватает вроде как норм если разделить цену духов на 6 мес.)))
Ms. Похвала• 22 декабря 2022
Ответ дляУточка
я тоже по цитрусам и зелени
и вот попал ко мне случайно Oud Wood, теперь зимой я провоцирую мужчин-коллег)
Уточка• 22 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
я тоже по цитрусам и зелени
это как ?он им нравится или не нравится?не пробовала -поищу его понюхаю
Уточка• 22 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
я тоже по цитрусам и зелени
а это том форд)))пробовала, я так поняла у них ставка на унисекс-не то мужское, не то женское
Стриптизерка
• 22 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какой купили?
Стриптизерка
• 22 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
я тоже по цитрусам и зелени
Рядом стоял того же Карла Токио - очень цитрусовый
МеняАЖтрусит• 22 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Какой купили?
Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte за 10 лет первое что прям очень зашло.
Ужгород• 22 декабря 2022
Автор, добавлю вам флуда в тему, не хочу создавать свою. Все мои запасы подошли к концу, были Armani Because it’s you и Lancôme La vie est belle. Теперь мучаюсь, или купить что-то новое или взять что-то из этого. Может кто-то посоветует, в сторону чего посмотреть? Смотрела Armani Si- сильно тяжелый, La vie est belle soleil- много пудры, душный. Armani My way- не впечатлил.
Кишмишная Мая• 22 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Я купила сейчас Шанель мадмуазель интенс , я не могу чтоб не брыкнуться даже дома . Кайф прям . Вези все пахнут долго , очень долго от одного пшика . Уже давно пользуюсь только нишей . А Шанель запала страшно . Раньше шанс парфюм только пробовала .
Стриптизерка
• 23 декабря 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Я купила его 10 лет назад в центре Парижа, не помню название огромного торгового центра. И брызгалась скорее потому что это же Шанель и куплена на родине))) сладковатый запах
Стриптизерка
• 23 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Я всегда за новое, столько запахов сейчас
Кишмишная Мая• 23 декабря 2022
Вы прям заинтриговали этим ароматом . Смотрю он вообще не дорогой . Завтра пойду гляну его.
Нашли в капусте• 23 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
как раз они и есть самый большой отстой) из разряда ’а король-то голый’))