Мост_Устал• 22 декабря 2022
Помогите выбрать мягкую игрушку для подростка
Племянница заказала мягкую игрушку, просто для души. Сама занимается танцами и гимнастикой, т.к. это год кролика( кота) остановилась на этих двух, но не могу выбрать.
Результат:
вже голосів:
70 (55.56%)
Котик
56 (44.44%)
Кролик
Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
Моя 14-летка н какую из этих. Ранее была бы за акулу икеевскую, есть ещё а-ля японского вида кругляши, как в минисо
Мост_Устал
• 22 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Это все есть
Пффф 100%• 22 декабря 2022
Мне больше коты Басики нравятся ) ну или Зайка Ми )
Вот только не знаю можно ли их сейчас купить. У меня Басик дома остался. Суперский зверь )
У Вас какие то не аккуратные зверьки :(
Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Это все есть
Тогда Вам виднее, моя все такого вида уже давно убрала из квартиры.
Ясамаякрасивая)• 22 декабря 2022
Пффф 100%• 22 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я бы взяла такую толстуху в косыночке, невозможно милая игрушка
У меня сын такого плана кота себе весной купил ) таскает с собой по дому. Как подушку иногда использует )
О, нашла нашего )) кот с омлетом на спине )))))
Ясамаякрасивая)• 22 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Классный какой
Пффф 100%• 22 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Классный какой
Та я сама того кота иногда утаскиваю ))) он такой мяааагенький ))) в каком то магазинчике с японскими или китайскими товарами наткнулись. Там еще был кот с суши на спине. Но у того морда была не довольная.. а этот прям милаха )
Пишу_граммотно!• 22 декабря 2022
Я сама люблю мягкие игрушки, но люблю чтоб их еще можно было обнять или под голову положить, чтоб функцию хоть мелкую выполняли. Вот наш набор.
Хочу еще длинную игруху, как котик.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Хочу еще длинную игруху, как котик.
Вот у моей где-то такие же предпочтения. Но я уже против покупки новых. Старые вывозили из квартиры не одной холкой. Я пас .
Пишу_граммотно!• 22 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Мы за границей, стараюсь ничего лишнего не покупать. Это то, что отобрать не смогла, вцепился и чуть не плакал. Ну, и мне тоже понравились, иногда одалживаю себе кита🤭
Инста_Богиня• 23 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
У Вас какие то не аккуратные зверьки :(
У нас тоже были 2 Басика.
Остались дома. Сын их часто вспоминает