Дайте подуться• 22 декабря 2022
Ответ на извечный вопрос
Девочки, вопрос на извечную тему-вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Вот если мужчина женат, а подруга нет, к тому же она моложе, но оба именно дружат, без какой-либо интимной составляющей, ни в каких подозрительных действиях не замечены, переписка у жены перед глазами и все такое?
Мы с мужем уже много лет вместе, и я не одну его такую "подругу" пережила, но тут как-то чувствую-особый случай. Выносила ему мозг, что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У самой опыт есть и во всех этих отношениях была взаимная симпатия не как к другу, а как к возможному партнеру. Не верю, что мужчина с женщиной может просто "дружить". Есть ли те, кто верит в такое-вот напишите мне, как возможна вот такая эмоциональная связь без взаимной симпатии к "другу"? Не верится мне в то, что можно дружить с противоположным полом, по любому есть какие-то чувства, просто френдзона это очень удобно и социально приемлемо
Меня просто колбасит уже, глаз начал дергаться. Мужа довожу до истерик просто своими подозрениями, очень обижается, что не верю ему, ведь он полностью прозрачен, телефон у меня перед глазами, с подругой я знакома и мы вполне норм общаемся, но не могу , ревную все равно... И пугает меня вот это "мы просто одинаково мыслим, она понимает в моей работе, может дать дельный совет, родственная душа и т.д". Начала допытывать его, что ж это за родственная душа какая-то, что за особая эмоциональная связь-ответить не смог даже толком. Говорит, что ему с ней просто легко общаться и есть общие интересы, хобби, я же его хобби не разделяю, не могу закрыть его потребность, например, в походах в горы (я там просто дохну, мой вид отдыха-олл инклюзив отели, на пляже , даже экскурсии и те не выношу, так как упахиваюсь с тремя детьми и просто хочу ПОЛЕЖАТЬ и чтоб меня никто не трогал). Он очень активный, любит путешествия, смену обстановки, я же с трудом пережила переезд заграницу, очень депрессовала, по настоящему, пришлось лечиться у психиатра и проходить психотерапию. Ему же такие "приключения" в кайф. Он легкий на подъем, она такая же, а я очень консервативна, "прирастаю" к месту, обустраиваю быт и живу..В общем, мы разные, но это нам не мешает быть вместе вот уже 20 лет почти...
И тут вот такое. Уже который месяц нет мне покоя. Моя ревность его обижает очень. Ведь он ничего плохого не делал, мне не изменяет, но блин...
И вот сейчас у них поход в горы. А я как одеревенела, вот чувств никаких. Но грустно.
Буду благодарна,если выскажите свое мнение, может, расскажете свои истории о настоящей дружбе между мужчиной и женщиной, может, я неправа и она существует, а я слишком банальная, чтоб принять этот факт, не современная, что ли...
P.S. мужу говорила, мол, а если бы у меня появился вот такой "друг", с которым бы мы вдвоем переписывались каждый день и тусили? Ответил, что порадовался бы за меня и что мне доверяет, а я ему нет, и мое недоверие его обижает
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ длябибизяна
А нічого Ви не зробите. Я теж з тією дівчиною спілкувалася пару разів, запевняла мене, що він їй не треба . Через два тижні вони переспали, через три ми розійшлися.
Переспали в поході в горах, вибачте, що накручую, кажу ж, історія 1:1
я Вас дуже розумію, бо в мене були такі самі думки, але насправді мені чоловік не давав жодного приводу його в чомцсь такому підозрювати
Кима_кепка• 23 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
та мені все одно, по факту. просто тролляки завжди дратують, лишень би на емоції розкрутити, зазвичай я таких
коротко і чітко, але зараз трохи емоційно нестабільна
Я не троляка
бибизяна• 23 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
Мій теж нібито не давав. Усі паролі, переписки бачила на компі.
Але щось було в їхньому спілкуванні…
Тримайте вухо за вітром.
Але щось було в їхньому спілкуванні…
Тримайте вухо за вітром.
Аноним Советчик• 23 декабря 2022
Ні, не вірю. Як казав колись один мій колишній: «дружба між чоловіком і жінкою можлива лише у двух випадках: або у них вже щось було, або ще все буде» На життєвому досвіді можу підтвердити це.
Губной рояль• 23 декабря 2022
Ответ длябибизяна
А як ви дізналися?
Kapitoshka-4fe1• 23 декабря 2022
Ні, я не вірю. Я сама дружу тільки з тими чоловіками хто в моєму вкусі. Іначе який сенс. От мені кажеться, що чоловіки ’дружать’ тільки з тими на кого стоїть, і хай він даже виду не подає
Аноним Советчик• 23 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
Скільки часу існує така дружба між ними?
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Я не троляка
а я не рашистка. ми навіть з родичами з рашки більше не спілкуємся через їхню любов до бункерного діда. і тут, де я проживаю, я сіплкуюся виключно українською мовою, щоб мене не дай Боже не сплутали з рашисткою, так , тут їх багато, і я їх усіх зневажаю і навіть не намагаюся це приховати. і під час нещодавного обстрілу Києва я там була і сиділа у підвалі дві години, а ви мені кажете, що я в рашці живу, бо в мене на годину більше? не тільки в рашці на годину більше. я проживаю у країні Азії. тут на годину більше
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Що у вас по фінансам? Вибачте, за негатив, але готуйте базу для розлучнння. Все до того йде.
я навіть після розлучення не залишуся з голою сракою:) за це не переживаю зовсім
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
А як ви дізналися?
ось і мені цікаво
Дадосвидания• 23 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
З глузду з´їхали? Чи тільки в рашкостані на годину більше? рашку закордоном не вважаю, це мордор. а вам раджу лікувати паранойю і подивитися, в яких ще країнах світу на годину більше, ніж в Україні
Мадагаскар? Кувейт? Йорданія?))
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляДадосвидания
Мадагаскар? Кувейт? Йорданія?))
то Вас дуже далеко занесло
ні, ближче. До України добираюся через Молдову, туди літаком, звідти потягом
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
декілька місяців
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
і я так думаю
усі мої друзі мені подобалися як чоловіки. всі подобалися зовні.
Дадосвидания• 23 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
то Вас дуже далеко занесло
Чоловік українець?
Де він відкопав цю душу у чужій країні?
І так вам вище вже радили завести доуга і у компанії з ним поїхати на олл. Ну як з родствєнной душою. Залишивши побут, дітей і тварин на чоловіка.
Де він відкопав цю душу у чужій країні?
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Тоді шукайте друга і не партесь.
мовний бар´єр
тут мало людей з України, бо немає допомоги від держави, зовсім, навпаки, щоб оформити посвідку на проживання, треба добряче побігати і заплатити багато грошей.
а з ’руськоязичними’ з певних причин дружити не хочу
Малявка-козявка• 23 декабря 2022
Если это просто переписки + редкие совместные встречи вместе с женой, то верю, у меня есть такой друг. Но смущает то, что они проводят вместе время без Вас. Этот поход - будут ли там ещё какие-то их друзья? Потому что если едут только они вдвоём, то это очень странно. И эти разговоры про родственную душе тоже плохой звонок.
Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2022
Нет, не верю. Раньше верила, но всегда, раз за разом, это опровергалось.
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляДадосвидания
Чоловік українець?
Де він відкопав цю душу у чужій країні?
українець, так
тут є співробітники його компанії, вона колега, тільки з іншого проєкту. у співробітників є чат і офлайн-зустрічі, нетворкінг, так би мовити
Ответ дляДайте подуться
мовний бар´єр
Це в якій країні ви?
Аноним Советчик• 23 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
декілька місяців
Це дуже малий термін. 100% все базується на симпатії саме жінка-чоловік(((
Губной рояль• 23 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
то Вас дуже далеко занесло
Так а чоловік зараз з вами? Він теж виїхав?
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
і я так думаю, але мій чоловік каже, що вона його абсолютно не цікавить у цьому сенсі. просто загальні хобі та інтереси
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
так, ми всі виїйхали, багатодітна родина+ чоловік не придатний до військової служби (проблеми з серцем)
Дайте подуться
• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у мужа уже были подруги и именно интимных отношений 100% не было (ну или я дура). но в этом случае мне как-то очень неспокойно
Аноним Советчик• 23 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
Підсвідомо вона цікавить його саме як жінка. Він ще сам навіть може цього не розуміти . Але ця прив’язаність і симпатія можуть зростати до того моменту поки не складуться певні обставини які призведуть до сексу. Особливо якщо вона подасть сигнал що також готова до цього.