ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2022

Вы сейчас суши, роллы заказываете? Очень захотелось, но..

С этими отключениями света побаиваюсь. Представилась возможность такая как раз и очень соскучилась по роллам, в Евразии меню обновили, бизнес-ланчи мне понравились, много роллов снизили в цене. Вы б поели? Как думаете, с чем так безопаснее заказать в самом заведении?? Мне очень нравится оно на минской в смарт плазе.
Секс-Бомба• 23 декабря 2022
Хотела во вторник на др, но испугалась как раз из-за отключения света.
БезобидныйКрокодильчик• 23 декабря 2022
Замовляю раз в 10днів
Тюрюнь_Тюнь• 23 декабря 2022
Вчера взяла рыбу в Эгерсунде, там работают генераторы и она посыпана льдом. Муж сам накрутит. Коробочка суши у них уже приблизилась к 400 грн… честно, уже кусается, особенно если четыре рта…
В доставке тоже брала, все ок. Но сейчас зима, все же не так быстро температура повышается, если выключить холодильник. Летом в таком режиме ни в жизнь.
Страхованная• 23 декабря 2022
Так. У нас в будинке є , в них є генератор. То я спокійна. І дуже смачні:). Спустилась замовила забрала. І не важливо є світло, зв´язок чи інтернет.
Кукусикиииииии• 23 декабря 2022
Співробітник замовляв в ’рис та риба’. Сказав, що смачні. Навіть дітям давали
Чесно, я була здивована
Любящая болтать• 23 декабря 2022
Заказываю часто айкон суши
Все норм , подешевле боюсь брать
Cocomamzel• 23 декабря 2022
Заказываем в суши айконс, до войны постоянно, за последние полгода только один раз, неделю назад 😥
И на нг оставила заказ
Заказали один раз в Евразии - ну блин, реально как отходы, а не суши какие-то, ужас, сэкономила называется.
Крапипопка• 23 декабря 2022
Не заказываю по другой причине, нет финансовой возможности. А так бы заказала, уточнив бы только заранее про генератор. Ноунейм суши ближайшие ко мне по крайней мере работают с генератором. Ну, и сами роллы пожалуй в данной ситуации лучше все же брать с соленой, а не с сырой рытой.
Я не Тролль• 23 декабря 2022
Заказывали в Жёлтом море неделю назад, все ок. Самые любимые - Ем рыбу и худею. Но дорого стало, капец. На нас двоих с мужем 1,5 тыс. И я не сказала бы, что объелась....
любименькая• 23 декабря 2022
В Евразии отличные ролы работают они на генераторе.
Кили и Манджаро• 23 декабря 2022
Боюсь. Заказала бы горячие )
Плекаю думи• 23 декабря 2022
Неделю назад брала. Всё отлично. В Осама
Паравозик• 23 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Можно взять горячие или запеченные роллы (если они есть в меню)
автор ЛолитаНеРазлита • 23 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Боюсь. Заказала бы горячие )
Это роллы запечённые, да? Есть и такие несколько наименований, тоже на них облизываюсь.
А можно сразу же как-то себя обезопасить? Например выпить сорбекс 1 или 2 капсулы после еды?
автор ЛолитаНеРазлита • 23 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Есть запечённые. Ела и не вполне поняла что там запечённое?)
Паравозик• 23 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Всё
Кили и Манджаро• 23 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну да, там все уже термически обработано. Но я люблю такие, особенно, остренькие
Не стесняюсь• 23 декабря 2022
Заказала улиток
75В• 23 декабря 2022
В рис и рыба сет уже от 1500грн
Два сета уже 3000. Капец
Но вкусно
Marika2022• 23 декабря 2022
Брала на др в Пиццбурге, забирала сама,так как доставка только на Трое. Очень вкусно и всё свежее, в одном заведении работает генератор, там и заказывала.