«Пишут, что по информации из нескольких источников в армейских подразделениях, российская группировка в Беларуси готовится к началу наступления и оно запланировано на ночь с 25 на 26 декабря.
Направление - Сарны и Ковель, также наступление возможно на Киевском и на Черниговском направлении.»
Только что прислала знакомая мне этот текст
Она нагнетает ? Есть какая то официальная инфа ? Или арестович как всегда всем в уши влил ?
Короче, кто что знает ?
Ответ дляLudaSHOPSale
Сьогодні - чергова хвиля загострення «ось-ось з Білорусі підуть».
Генштаб прокоментував: наступальних угруповань немає.
4 дні тому писав про це. Суттєво нічого не змінилося. Не бачу сенсу повторюватися. Залишу в коментарях.
Єдине, на чому акцентую увагу: масована інформаційна атака «Росія йде на Київ» точно буде відбуватися після чергової ракетної атаки.
Коли у вас можуть бути проблеми з інформацією і зв’язком. Тому - не ведіться і не панікуйте.
Впораємось.Богданов
Людо, що Ви думаєте з приводу планування розгортання госпіталю на територіїї рб? У вечірньому зведенні генштабу про це було
Ответ дляblonsa
читала что бульбаши боятся нас и поляков-что б мы компанией не пошли на гомель и минск.бо тоді прівєт білоруська народня республіка и прощай саня григорович
там полякам с их вооружением на день работы,чего эта оглобля усатая рыпаеться непонятно,перепашут или перепашим тот колхоз на раз два,территория там простреливаеться полностью,мнз и калийка уработают химерами на раз,и нет ыканомики беларашки.
вангую что никакого наступления с белораши не будет.они укрепляют свою оборону бо врагі кругом врагі-ната бандери прибалти поляки.поэтому лука и полякам на границу мертвых беларусов кидает якобы мигрантов поляки убивают-провокации устраивает.этим самым отмазка от пуйла-мол защищаться надо.нато у границ.какие нападения.тут абы самому удержаться.так же местные беларусы у границ говорят что им разрешили в лес ходить по дрова .везде лазить.сняты блокпосты.да есть военные но совсем не такой движ как в феврале...да и какая наступательная аперация без поддержки авиации?ни один самолет не лезет к нам-пво у нас.боятся.
Ответ дляblonsa
Ну да,недаром говорят самая оптимальная,удобная и быстрая дорога в маскву ,через белорусь.Может агроном на том и стоит и талдычит про это своей подруге)) И прикрывает свою опу
Ответ дляJ3sws
мне трактор надо а лучше два.попрошу сестру с житомир обл хай пригонит-она рядом от картопляников
Елена-ленуся• 23 декабря 2022
Напомнило мне , что «нападения и войны точно не будет, паникеееррыыыыыы, баааанннн , фееейкккк, и что недостаточно войск для наступления - в итоге война началась , и правительство сказало : а шо такое , низззя было говорить, а то паника бы началась и экономика бы рухнула . Еще было сказано - что города удержать гораздо проще , когда гражданские сидят в городах . В одном месте , в одном направлении , которое к границе идет очень много наших было собрано несколько дней назад , готовятся к отражению нападения . Так что я верю , как и верила в то , что война будет и она началась .
Господи Боже ! Спаси и сохрани Украину и наших солдат ! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
лука зажат со всех сторон.он тех поляков готов в дупу целовать.это его счастливый билет -такое соседство.путя давит на него.а тут такая отмазка-поляки уже убивают беларусов на границе.тут защищаться надо .да и я вам скажу-что для нас та беларусь.нашли рэмбистов.раз два и мы в минске.лука сбежит в москву или к дружбану в ростов.буде янукович2.беларус войска начнут сдаваться.переходить на нашу сторону.кстати у нас много на нашей стороне их воюет.калинович вроде у них командир.
Ответ дляЕлена-ленуся
так вы не сравнивайте 24 февраля и сейчас.все изменилось
Елена-ленуся• 23 декабря 2022
Ответ дляblonsa
А знаете что изменилось , и в чем разница - сейчас мы отобьем этих гнид , еще в зародыше ихнего наступления и похороним . То что будет наступление , будут пытаться - не сомневаюсь ни секунды .
Елена-ленуся• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А че думаете?
Непереможні чмобіки, викинуті з Бахмута , інші ще вчаться у белорусів. і тут і Сарни і Ковель і Чернігів і Київ на закуску!
Автор, буде інформ атака масова, як підуть ракети і дрони- чекайте фейк на фейке. Та також провокації на кордоні.
С Бахмута говновагнерцов выгнали ))
Ответ дляЕлена-ленуся
Так сам Зеленский на днях сказал, что киевляне могут уезжать, если считают нужным, у нас свободная страна. Но, захватить город легче когда он пустой. Удивил этим, конечно...
Ответ дляblonsa
Зря вы так. Скабеева тоже вещала,что псковские десантники обедать будут в Киеве, а оно вон как получилось. В белораше полно зомбанутых
Ответ дляtirin
Все эксперты, которых я читаю, пишут что наступления не будет. По крайней мере, в ближайшее время. И все они рекомендуют в качестве источника информации слушать/читать Буданова. А как будет х.з.
Знакомая работает в офисе президента,открыто говорит что готовятся на Киев,но границы хорошо укреплены и заминировано
Ответ дляRAVM
Думаю они их тренируют . Как все другие подразделения.
И информацилнв атака.
Вместе с госпиталями, тогда было - ударная техника, авиация поддержки, элитные войска, фонд крови, эшелоны с топливом и продовольствием..
Я не верю в нападение на этих выходных. Или через 3-6 дней.Но есть вероятности всегда в будущем.
Или провокации дрг.
Поэтому ,за всем этим все следят.
И информацилнв атака.
Или провокации дрг.
Поэтому ,за всем этим все следят.
Ответ дляblonsa
Я би білорусь подарила польщі за допомогу. Нє, ну а шо?! Новорічні подарунки і все таке.
Білоруси були б тільки в плюсах
Ответ дляЕлена-ленуся
Вот вы в точку все написали. Автора тролят мол паникёрша. Я тоже 16 февраля крутила у виска « да какая война 21 век». Слухи тоже ходили, но мы не верили..Сказать что я до сих пор в аhуе, ничего не сказать. Почему сейчас клюют тех кто верит в нападение белаоуси итд. Мне вот на днях яд удар приснился как наяау прям. Тоже есть над чем задуматься..
Ответ дляТА7НЯ7
Отличайте 2 момента!
Первый -вброс от Шария про 25.12 и ипсо рашисткое.
Второе- информация о северном фронте от генштаба, залужного, резника, от др , возможном, ! Вероятном ,не утверждение , а припущення.
Тут В теме обсуждают 1.
Но обтекаемо все пишут о 2 и каких то своих страхах, надеждах, панике, это понятно . Никто не говорит , что сие никогда невозможно и не может быть.
Все смешалось в теме
Тут В теме обсуждают 1.
Все смешалось в теме
Ответ для21122011
Вот, блин... Именно на Киев? Никак не пойму зачем, если это врядли получится вообще. Чтобы захватить город? Это еще менее вероятно. Там же мало сил для такого. Уже было бы логичнее на волынь. Там пути поставок хоть есть, или ровенская АЭС. В направлении на Киев не понимаю логику совсем. Но, судя по всему, будет...
Ответ дляMalysh2
Знакомая с офиса президента много трындит и тоже сидит в тг .
, такой же спец как военные с передка, у которых Киев достают градами.
Девочки, вероятность есть и была в разной степени с весны. И поэтому летом рыли там, минировали.
Ну просеивайте же. Быстрее вас достанут сердечные и нервные болезни от ожидания месяцами ’ вот вот’ , чем белоруссы на улицах Киева.
Ответ дляMalysh2
Волынь с большой буквы пишется.И про готовность нападения не только говорит работница офиса.Резников,Залужный,Генштаб.