Лепешечка• 23 декабря 2022

Он опять вернулся. Можете напихать в панамку

С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.

Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.

Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.

Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода

Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.

После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.

Хорошо. Я решила переключиться на других.

Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.

В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.

Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
КонФФетОшка• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ухожу из темы, сори.
И меня подождите, я с Вами)

Ms. Любмая жена• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Последние три года какие-то идиоты попадаются, у этого недостатки с которыми можно смириться.

Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.

Но только с ним мне захотелось семью
Вам идиоты и попадаются, потому что на всякую шушеру бросаетесь, которую другая женщина бы и не заметила и не рассматривала пропадальщика как будущего мужа. Кстати, а с чего вы его там рассматриваете? Он вам что-то предложил серьезнее прогулки и секса по телефону?
Я_поехала• 23 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали

Для Вас предложение погулять на площади после перепиха, сопоставимо с признанием в любви и предложением выйти замуж?

Тоже читаю старпост и ржу.
Час поговорили по телефону, секс (судя по тексту - тоже по телефону), погуляли на площади- все, можно замуж.
Автор, пусть хоть Сникерс купит)))
Джинцы на Флиси• 23 декабря 2022
Заблокировать мудака везде и перетерпеть пару месяцев. Это ужас, хуже только любовь по переписке с зеком.
Сплюшка• 23 декабря 2022
Вам всі нормальні чоловіки одразу зароопонували стосунки. От це показник нормальності, відповідальності, готовності до створення сім’ї. А ви навішали медальок інфантильному козлику, приписали йому чесноти, яких немає і чекаєте...раз на 2-3 місяці... Подивіться правді в очі: ви витрачаєте час, енергію не на те. Буде велике розчарування. Він вас розглядає лише як втіху й для самоствердження, бо його кинула жінка.
КонФФетОшка• 23 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Скольких уже увели?
Увела настолько, что мужик, чпокая Автора, думает о бывшей))
Я_поехала• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Разные. Два предлагали жить вместе. Но не моё, не екает внутри

А здесь мне захотелось готовить для него!
Вы мазохистка и любите страдать.
Он по бывшей будет страдать - а Вы ему готовить.
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Вот и я об этом, лет много, замуж хочется, а в фантазиях что она может увести из семьи кого хочешь, умора)))
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А что ему хочется делать для Вас?
Вы знаете, забота.
Я могу обеспечить себе подарки, секс и поход в суши бар.

Но мне наверное не хватает заботы.

Он ехал пьяный после корпоратива, забрал меня, мы поехали к нему и он пытался меня накормить. Я вечно голодная))
Это было так искреннее и мило что в тот момент я поняла- хочу с ним попробовать

Уравнобешенная• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.

Но только с ним мне захотелось семью
В первую очередь прекратите себя обзывать, во вторую, подумайте, почему мужчина который пропадает для вас такой ценный? Ответ есть - это не любовь, Вы подсели на эмоциональные качели. Теперь значит подумайте так: было и было! Спасибо пожалуйста! Если вы хотите создать семью, то для этого нужен надёжный человек, этот и те что были не последние люди на земле, ещё выбор есть. С этим мужчиной я предлагаю изменить баланс значимости в вашу пользу : теперь вы иссезайте, не отвечайте, пропадайте... Станьте недоступной, занятой, но не в упрёк ему, а так мол, ой я сегодня занята иду в гости, хорошего вечера, я сегодня не могу - пока. Потом вообще смотреть его смс и не отвечать, ответить через 3часа.. И тому подобное... Пребежит под дверь, но тогда уж чётко скажите чего хотите, если у него другие планы на жизнь - не тратьте время, но этот разговор должен состоятся, когда Вы в сильной позиции.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Скольких уже увели?
Нафига они мне?
Уравнобешенная• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Потому что хороших надо уводить из семьи. Их жены зубами держат. А мне не хочется в эту грязь лезть
В нормальных отношениях никто никого не держит.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала

Тоже читаю старпост и ржу.
Автор, пусть хоть Сникерс купит)))
Секс был у него дома
А сникерс я сама купить в состоянии.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Они меня не торкали внутри. Поэтому лучше одной
Я_поехала• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Секс был у него дома
А сникерс я сама купить в состоянии.
Все, тогда срочно замуж.
Только потом и памперсы и все остальное тоже будете сами покупать. И так до 18 лет ребенка. Пока он будет бегать бывших ахать.
Молчалка• 23 декабря 2022
Берите на пузо и делу конец.
Варик проверенный.
Я_поехала• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Секс был у него дома
А сникерс я сама купить в состоянии.
То есть Вы к нему домой на секс приходите даже со своим Сникерсом?
Это пяць!
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне этот замуж захотелось только от него.
Остальные нафик не нужны. И да, женатиков не увожу ибо не вижу смысла жить с человеком, который при жене способен кого-то ещё ахать.
Сорри.
Женатики только для секса
Уравнобешенная• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я не меняюсь ради мужчины. Мне и самой хорошо
Вам дали дельный совет, не ради мужчин меняться, а менять свое мышление ради себя, тогда будут мучнины другого уровня

Кто крайний?• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Странный вывод
У меня такой же. Как вы собираетесь строить семью с человеком который:
а) вас не любит и постоянно пропадает и использует
б) любит другую женщину
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо! Примерно то что я хотела услышать
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Все, тогда срочно замуж.
Детский сад
Уравнобешенная• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Пожалуйста
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Берите на пузо и делу конец.
Варик проверенный.
Это не мой метод.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Это пяць!
Берите выше, со своим вискариком приехала
Молчалка• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не будет дела, будет пропадать и трахаться с другими, пока не трахаться Вас и так по кругу, таких ка Вы у него много. Сейчас мужики и борзые от этого, выбор огромен и все сразу все предоставляют)
Я не осуждаю если что, была в такой ситуасьен, лечусь у психолога, она сказала , пока не вылечишься, будешь таких попрыгунов встречать до конца своих дней.
Они через одного прыгуны.
А те, кто не прыгуны, те неудачники.
Интересно, кого вам рекомендует психолог?
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Я постоянно читаю психологию. Но на нее очень мало времени
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Вы дура, хорошие проходят мимо вас - а подобное притягивает подобное. Попробуйте духовное развитие и поднять себе самооценку. Если мужчина исчез на месяц - значит вы ему кроме как для секса дармового неинтересны.

Думаете, кто то захочет женится на такой женщине. Что рада давать не важно как об нее вытрут ноги??

Перед тем как лезть женатым и только разведенным попробуйте создать что то свое.
Ms. Любмая жена• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вам надо менять мышление.
Зубами никого не удержишь.
Дело в Вас.
Вы правы на все 100%
У меня раньше тоже такое мышление как у автора было-хватать, уводить, держать, тащить, завлекать. Мол, другие женщины хитрые стервы, а я такая простая и хорошая, поэтому буду все прощать пропадуну, ну а вдруг женится...
А потом пришло осознание, что это больная позиция, заведомо проигрышная. И что отношения получаются совсем не так, если хорошие свободные мужчины любого возраста, которых не надо на себя хитростью тащить и которые тоже хотят честных стабильных отношений. Но не с такими женщинами, которые на всяких пропадунов бросаются, конечно.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
б) любит другую женщину
Ну не получится так не получится. Пузом удерживать не буду. Такая возможность уже была. И зная его порядочность он точно бы женился.