Лепешечка• 23 декабря 2022

Он опять вернулся. Можете напихать в панамку

С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.

Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.

Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.

Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода

Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.

После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.

Хорошо. Я решила переключиться на других.

Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.

В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.

Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
зато все станет понятно
или чего вы хотите?
Заманить его так, чтоб он сам захотел. Напором я его спугну

Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
В какую сторону?
Ну что за бред, что жены держат мужей зубами, что именно там хорошие мужья, что вот там был бы шанс увезти … Это все такой бред.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Что ж вы очевидного то не хотите увидеть??? Вы ему не нужны! Адекватный это по вашему тот, кто пропадает на месяц- два ??? Слов нет....а ведет он себя так, потому что вы позволяете,но теперь уже ничего не исправишь, такое в корне убивается,а вы изначально себя так поставили, что с вами так можно. Я бы после первого пропадания не рассматривала бы его) А дальше вы можете родить детей и врать ,что папа в командировке месяцами, приезд его всегда будет сюрпризом и праздником, вы этого хотите ? Такое не лечится... и даже печать в паспорте вам не даст никаких гарантий, а он таким макаром может иметь не одну семью и детей ,этакий мужчина- праздник, перекати поле )) Ваше дело ,ваша жизнь ))
После первого пропадания я пошла на свидания с другим. Меня это не напрягало. Я не искала серьёзных отношений

Сейчас вот что-то пошло не так
спальное место• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я не меняюсь ради мужчины. Мне и самой хорошо
Ну вот и живите сама, ваш мужчина вам еще не встретился) что то мне подсказывает, что вам немного лет )
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Займитесь собой и саморазвитием.
И подтянется другой контингент.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
В +-40 примерно так и есть. Люди обычно женятся в 20-30 и живут. Три года общения с мужчинами дают такие выводы
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Много. В понимании советчицы уже пора забыть о мужчинах)
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Займитесь собой и саморазвитием.
И подтянется другой контингент.
Я с этим хочу попробовать.
Я тут Живу• 23 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
вопрос ребром - или начинаем жить вместе или расходимся навсегда
Серьезно? Он пропадает и страдает по бывшей, а автор ему будет жрать готовить и быт налаживать?

Я тут с краю постою• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Последние три года какие-то идиоты попадаются, у этого недостатки с которыми можно смириться.

Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.

Но только с ним мне захотелось семью
Автор
Никогда не связывайтесь с мужиками , которых бросили , будут годами сопли лить по бывшей
Вы с ним построите семью , может год и больше пройдёт , а потом появится бывшая , поманит пальцем и он прибежит
Если мужик любит и его бросают , то это всегда вулкан и в любой момент , как появился на горизонте эта бывшая , он вас бросит
А если дети уже будут?
Так что лучше не надо
Я тут Живу• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я не понимаю как себя вести чтоб его качнуть в свою сторону. Видно что мужчина нуждается в любви. А я настолько после развода заморозилась что забыла как заботиться о мужчине((

Последние три года для меня мужчины были- автомат для секса. С этим что-то пошло не так
Никак. Его качнет в другую сторону, но не с вами. Вы-буфер перед новыми полноценными отношениями.
.
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я с этим хочу попробовать.
Вот серьезно, отпустите идею завоевать. Тем более этого блядуна, даже жена слилась.. Он со всеми будет так себя вести)
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Вот и я хочу сначала его привязать к себе. Я вижу как он тянется ко мне. Это не передать в переписке
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Ухожу из темы, сори.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор
А если дети уже будут?
Так что лучше не надо
Он как-то сумел во мне выбить обиду на мужа. Благодаря ему я теперь могу нормально общаться с бывшим мужем.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Точно знаю что развод по вине жены. Он порядочный и в сексе
Кому там слова не давали• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Странный вывод
Странный вывод - это Ваше решение выйти за него замуж, хотя он Вам не предлагал и в любви не клялся.
Їжак в панчохах• 23 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали

Для Вас предложение погулять на площади после перепиха, сопоставимо с признанием в любви и предложением выйти замуж?
Да не на площаді , а на площадЄ)
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Странно в принципе что у меня это желание появилось.
Я жила в состоянии ’больше никогда’

Поэтому и с ним не сошлась, когда он предложил

автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Да не на площаді , а на площадЄ)
Я даже лайкнула
КонФФетОшка• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Потому что хороших надо уводить из семьи. Их жены зубами держат. А мне не хочется в эту грязь лезть

Надо уводить
Femme fatale )))
Простите, а почему Вы решили, что в состоянии понравится женатому настолько, что сможете увести его из семьи?
Сколько Вам лет, а?
Їжак в панчохах• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я даже лайкнула
Не ображайтеся )), нехай в новому році справжнє кохання зустрінеться .
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка

Надо уводить
Femme fatale )))
Сколько Вам лет, а?
А почему я не могу увести?

Лет много, фигура красивая, в общении лёгкая.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Спасибо)
КонФФетОшка• 23 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сможете ждать если пропадет и не сходить сума? Каждый раз не дергаться, когда ему будет приходить смс? Не рыться в его телефоне?
Автор будет писать на Советчице свои темы с соплями. Будет очередная Санта Барбара. И, разумеется, Автор постарается родить дитачку сразу)
КонФФетОшка• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Разные. Два предлагали жить вместе. Но не моё, не екает внутри

А здесь мне захотелось готовить для него!
А что ему хочется делать для Вас?
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Никакого ребёнка я не собираюсь рожать. Иначе уже б ходила от него беременная
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А что ему хочется делать для Вас?
Сейчас сделаю кофе, подумаю и отвечу
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
А почему я не могу увести?

Скольких уже увели?
Женамужная• 23 декабря 2022
Автор, скажіть що вам з ним добре і не хочете щоб він зникав. Всеодно вам нічого втрачати, зараз він сприймає вас виключно як вільні стосунки. Як він дізнається що ви тепер хочете серозних.