Лепешечка• 23 декабря 2022
Он опять вернулся. Можете напихать в панамку
С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.
Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.
Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.
Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода
Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.
После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.
Хорошо. Я решила переключиться на других.
Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.
В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.
Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
Сплюшка• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Они меня не торкали внутри. Поэтому лучше одной
А ви їм шанс давали, чи сиділи 2-3 місяці чекали козлика? Зустрічайтесь з чоловіками, вибирайте такого, щоб не в сторону колишньої дивився, а в вашу, та не мрійте про те, що вас просто спустошує. Ви цього козлика не торкнули. Він взяв те, що легко далось і близько лежало. І тепер упражняється, що файний хлоп, а ви думаєте, що він вас задовільняє... Він просто хоче доказу, що причина його невдалих стосунків не у нього в штанях. Пошліть його краще одразу і звільніть місце для достойного чоловіка.
Обижулька• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Разные. Два предлагали жить вместе. Но не моё, не екает внутри
А здесь мне захотелось готовить для него!
Конечно. Те ж 2 мужчины были прадекватней, поди, не пропадали по месяцу, вот вам и неинтересно было. А с этим вечные страдания обеспечены. Драйв, азарт, адреналин, эмоции
Лечите голову в общем, чтоб нравились адекватные и здоровые, а не черти что
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Пожалуйста
Сегодня идти с ним гулять? Или пропасть? У нас действительно мало времени, много работы плюс ребёнок. Только часики ночи нам доступны
Обижулька• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Да не все такие мне попадаются. Один вот в вайбере строчит, после нг приедет, рассказывает как будет папой для моего ребёнка и как меня любит.
Здесь от меня холод. Если мне мужчина в открытую говорит- ну хоть обними меня!
Ну, так и к этому пропадуну у вас поначалу тоже холод был.
Обижулька• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я не меняюсь ради мужчины. Мне и самой хорошо
При чем тут ради мужчин? Меняйтесь ради себя, чтоб влюбляться в нормальных мужчин, а не чмошников.
Ламзак_сдутый• 23 декабря 2022
Мужчина честно сказал что любит бывшую а вас рассматривает как девушку для секса. Все честно и не понятно почему вы этого не принимаете.
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Они через одного прыгуны.
А те, кто не прыгуны, те неудачники.
Интересно, кого вам рекомендует психолог?
А те, кто не прыгуны, те неудачники.
Это Ваша искажённая когниция говорит о том, что «Они через одного прыгуны.
А те, кто не прыгуны, те неудачники. «
А на самом деле, есть норм мужчины
А те, кто не прыгуны, те неудачники. «
А на самом деле, есть норм мужчины
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы дура, хорошие проходят мимо вас - а подобное притягивает подобное. Попробуйте духовное развитие и поднять себе самооценку. Если мужчина исчез на месяц - значит вы ему кроме как для секса дармового неинтересны.
Думаете, кто то захочет женится на такой женщине. Что рада давать не важно как об нее вытрут ноги??
Перед тем как лезть женатым и только разведенным попробуйте создать что то свое.
В смысле что-то своё?
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Наверное давала. Я не рассматривала мужчин серьёзно. Предлагали жить вместе, в любви признавались
Бавовна• 23 декабря 2022
Автор, сори, влезу с анализом на Таро.
Как воспринимать, - Ваше дело. Кто не понимает,- проходим мимо.
На вопрос как он Вас воспринимает выходит что,- прохладно, видит вас закрытой, строгой, но дружелюбной. Он видит Вас подругой.
Он думает: Вы вроде молчите, но скорее всего недовольны тем, что его не отпускает прошлое, и хотите прояснить и подтолкнуть его к решению разобраться с прошлым. А он похоже не хочет пока ничего менять.
А что чувствует. Есть ли чувства к Вам.
Для него очень ясно и очевидно в мыслях на данный момент, что у него к Вам сексуальное желание, и это взаимно. Он так чувствует, чувствует желание секса и всё в этом роде. И удовлетворение в этой теме, взаимное.
Как бы вы сотрудничаете в теме секса. Всё.
Что касается семьи с ним.
Представим гипотетически что вы семья.
У Вас с ним будет соперничество, сумбур. Вы в непонимании будете пребывать, конфликтность, отстаивание своих взглядов, неспокойно вообщем, спокойствия не ждите, компромиссы не найдёте, примирения и смирения не будет. И долго Вы так не выдержите. Такие ощущения Вас ждут.
Хотя Вы могли бы о нём заботится, Вы как мама, а он я так понимаю имеет средства материальные и мог бы как-то о Вас позаботится, но не всё так просто с его стороны.
А он: возможно будет у него ещё кто-то, связь на стороне.
А cчастья с Вами в союзе не наблюдается, не будет он чувствовать себя хозяином своей жизни, в стабильности, мужчиной, таким мужчиной который берёт на себя ответственность за себя за семью.
Ему будет не хватать чего-то, какая-то нужда, не комфотно.От этого он будет расстроен, в печали, разочарован.
А что чувствует. Есть ли чувства к Вам.
Что касается семьи с ним.
Представим гипотетически что вы семья.
Кто крайний?• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Ну не получится так не получится. Пузом удерживать не буду. Такая возможность уже была. И зная его порядочность он точно бы женился.
Вы были от него беременны? 😬
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
У тех мужчин куча других недостатков
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
Это да. Раскачал а я и не заметила)
Обижулька• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
У тех мужчин куча других недостатков
А у этого один и самый главный - он вас не любит
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
Да мне сейчас мужчины как-то и не нужны. Только для секса. Этот вот зацепил, сволочь
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Для Вас предложение погулять на площади после перепиха, сопоставимо с признанием в любви и предложением выйти замуж?
А вы та ещё фантазёрша
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Принимаю. И думаю получится ли качнуть в свою сторону его. Уже больше как женщине интересно))
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
А те, кто не прыгуны, те неудачники. «
А на самом деле, есть норм мужчины
А те, кто не прыгуны, те неудачники. «
А на самом деле, есть норм мужчины
Есть но очень мало
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Час разговора по телефону и все закончилось сексом...як це?
Я уехала к нему на такси. Официальная версия- меня обещали покормить🤣
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Автор, сори, влезу с анализом на Таро.
А что чувствует. Есть ли чувства к Вам.
Что касается семьи с ним.
Представим гипотетически что вы семья.
А что чувствует. Есть ли чувства к Вам.
Что касается семьи с ним.
Представим гипотетически что вы семья.
Спасибо.
Но в общении с ним очень комфортно. Легко уступает. Чем и цепляет. Меня муж постоянно ломал
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Вы были от него беременны? 😬
През лопнул, пришлось пить таблетки. Я за честные отношения
Ms. Любмая жена• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ухожу из темы, сори.
Ага, снова это ’мужика надо привязать, качнуть к себе, заманить, хватить, держать’...
Молчалка• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
А те, кто не прыгуны, те неудачники. «
А на самом деле, есть норм мужчины
А те, кто не прыгуны, те неудачники. «
А на самом деле, есть норм мужчины
Когда мужчина успешен, он в 90% прыгун.
Если мужчина неуспешен, он неудачник и тут его прыгучесть уже не самый большой недостаток.
Вы норм мужчину нашли себе уже?
Ваш психолог доит вас на бабки, вливая в голову всякий псевдонаучный бред)
Зато вы модным словам обучены.
П.с. Вы выходили из темы, помнится, психолог не учил вас, что, если вы приняли решение, то нужно его держаться и не давать собой манипулировать?
Вы норм мужчину нашли себе уже?
Зато вы модным словам обучены.
Ламзак_сдутый• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
вы знаете мой брат 6 лет встречался с девушкой и не женился. В итоге разошлись а потом встретил свою жену и через 4 месяца сделал ей предложение. Влюбленный мужчина боиться потерять ту самую и сразу на весь мир заявляет что она его. Подумайте об этом.
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Когда мужчина успешен, он в 90% прыгун.
Вы норм мужчину нашли себе уже?
Зато вы модным словам обучены.
Вы норм мужчину нашли себе уже?
Зато вы модным словам обучены.
С первой фразой на 10000% согласна.
Со второй тоже)
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мне муж после первого секса предложил съезжаться. Толку?
Ламзак_сдутый• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Сьехаться или сделать вас законной женой?
Ms. Любмая жена• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
А почему я не могу увести?
Лет много, фигура красивая, в общении лёгкая.
Да, ваша ’легкость’ сразу видна- ’привязать, схватить, заманить’.
МощныйШива• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Так це не він хороший, а у вас проблеми з головою