Лепешечка• 23 декабря 2022
Он опять вернулся. Можете напихать в панамку
С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.
Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.
Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.
Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода
Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.
После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.
Хорошо. Я решила переключиться на других.
Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.
В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.
Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Последние три года какие-то идиоты попадаются, у этого недостатки с которыми можно смириться.
Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.
Но только с ним мне захотелось семью
Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.
Но только с ним мне захотелось семью
Кому там слова не давали• 23 декабря 2022
Для Вас предложение погулять на площади после перепиха, сопоставимо с признанием в любви и предложением выйти замуж?
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
ну хотите - попробуйте
а там будет видно
Я не знаю как попробовать. Как себя вести. Я сама после сложного развода, только с ним начала таять внутри. Забыла все женские штучки
Ответ дляЛепешечка
Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.
Но только с ним мне захотелось семью
Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.
Но только с ним мне захотелось семью
Если Вам попадаются идиоты, может, проанализировать, почему?
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Странный вывод
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.
Но только с ним мне захотелось семью
Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.
Но только с ним мне захотелось семью
Какие ж вам попадаются, если готовы мирится с пропаданиями и любви к бывшей
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Потому что хороших надо уводить из семьи. Их жены зубами держат. А мне не хочется в эту грязь лезть
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Разные. Два предлагали жить вместе. Но не моё, не екает внутри
А здесь мне захотелось готовить для него!
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Не будет дела, будет пропадать и трахаться с другими, пока не трахаться Вас и так по кругу, таких ка Вы у него много. Сейчас мужики и борзые от этого, выбор огромен и все сразу все предоставляют)
Я не осуждаю если что, была в такой ситуасьен, лечусь у психолога, она сказала , пока не вылечишься, будешь таких попрыгунов встречать до конца своих дней.
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Потому что их до фига, нет?
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Сможете ждать если пропадет и не сходить сума? Каждый раз не дергаться, когда ему будет приходить смс? Не рыться в его телефоне?
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы правы
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Вам надо менять мышление.
Зубами никого не удержишь.
Дело в Вас.
Зубами никого не удержишь.
Дело в Вас.
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да не все такие мне попадаются. Один вот в вайбере строчит, после нг приедет, рассказывает как будет папой для моего ребёнка и как меня любит.
Здесь от меня холод. Если мне мужчина в открытую говорит- ну хоть обними меня!
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2022
Я бы не зацикливалась на нём. Жила бы своей жизнью и внимательно бы следила за его действиями. А то пару красивых фраз скажут, а девки уже фату примеряют.
АнтиТроль• 23 декабря 2022
встречайтесь, никуда на торопитесь. не возлагайте слишком больших надежд.
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот по поводу другой почти уверена что ее нет.
Он до 12 ночи может работать. Я знаю что у него внутри. Не перегорело
побольшомусекретику• 23 декабря 2022
вопрос ребром - или начинаем жить вместе или расходимся навсегда
Слоник-тоник• 23 декабря 2022
Поступить как и всегда, разместить этот опус в журнале ’Крокодил’.
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
В вайбере сточит, что любит, так они все строчат)))
Сколько Вам лет что ведётесь на такую лапшу?
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вам надо менять мышление.
Зубами никого не удержишь.
Дело в Вас.
Зубами никого не удержишь.
Дело в Вас.
Я не меняюсь ради мужчины. Мне и самой хорошо
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Менять мышление Ваше. Не ради мужика.
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Я не понимаю как себя вести чтоб его качнуть в свою сторону. Видно что мужчина нуждается в любви. А я настолько после развода заморозилась что забыла как заботиться о мужчине((
Последние три года для меня мужчины были- автомат для секса. С этим что-то пошло не так
Тихомандражная• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
У Вас очень странные установки, не удивительно, что и попадаются невнятные мужички
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Я думаю я проиграю в таком случае. Я жила с другим мужчиной после развода. Разошлись. Я не была готова
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
А я и не ведусь.
побольшомусекретику• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
зато все станет понятно
или чего вы хотите?
Лепешечка
• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Менять мышление Ваше. Не ради мужика.
В какую сторону?
спальное место• 23 декабря 2022
Что ж вы очевидного то не хотите увидеть??? Вы ему не нужны! Адекватный это по вашему тот, кто пропадает на месяц- два ??? Слов нет....а ведет он себя так, потому что вы позволяете,но теперь уже ничего не исправишь, такое в корне убивается,а вы изначально себя так поставили, что с вами так можно. Я бы после первого пропадания не рассматривала бы его) А дальше вы можете родить детей и врать ,что папа в командировке месяцами, приезд его всегда будет сюрпризом и праздником, вы этого хотите ? Такое не лечится... и даже печать в паспорте вам не даст никаких гарантий, а он таким макаром может иметь не одну семью и детей ,этакий мужчина- праздник, перекати поле )) Ваше дело ,ваша жизнь ))