Выручалка• 23 декабря 2022

Девочки, а как сейчас мужчины выезжают в Германию?

Мне нужно брата переправить как-то. Я в последнее время вижу много прибывает именно семей с мужчинами, в семье один-двое детей. Наплыв мужчин именно в последние два месяца наблюдается. Поделитесь схемами
Последний вагон• 23 декабря 2022
автор Выручалка • 23 декабря 2022
Когда в Хайме спрашиваю - все как один отвечают, что муж инвалид
Та никада в жизни• 23 декабря 2022
Вплавь
Мурнетка• 23 декабря 2022
Это все нелегально.
Ваш брат готов попасть в тюрьму, если не выйдет выехать?
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2022
Так и скажите на границе - сцыт
автор Выручалка • 23 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Это все нелегально.
Ну я это понимаю. Деньги на таможне? Или поводыри?
Последний вагон• 23 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Так, гроші нехай митнику дає. Скажете, що від дівчат з форуму
Мурнетка• 23 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
На этом делают бизнес сейчас
автор Выручалка • 23 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Так и скажите на границе - сцыт
Так тут столько этих сцикунов валом, они месяц все ходят согнутые и в капюшонах, потому что им стыдно, когда рядом одни мамашки с детьми и он один перец. Потом договариваются со своей совестью и ходят грудь колесом
автор Выручалка • 23 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
На этом делают бизнес сейчас
Ну так поэтому прошу - поделитесь схемами
Kidstaff Bot• 23 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ТриАна• 23 декабря 2022
Автор, знімайте капюшон, грудь колесом і виходьте на світло
WomAnn• 23 декабря 2022
Как же вы достали
ksyuha831• 23 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Вплавь
Еще можно через лес трусцой
чаревна• 23 декабря 2022
Стыдобище
WomAnn• 23 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Это все нелегально.
Ой, не смешите
Никакой ответственности не предусмотрено.
Знаю одного товарища, сын знакомых, выехал нелегально без волонтерства и инвалидности, поймали. Заплатил штраф и продолжил свой путь.
Сесть в тюрьму это только за подделку документов. Например инвалидность. И то если найдут концы. Не будет наивной
Анетка• 23 декабря 2022
Пока одни наши ребята сражаются за наш дом, другие приедут когда все закончится ?
И будут жить как ни в чем не бывало ?
movsumova• 23 декабря 2022
У многих иностранцов вид на жительство в Украине, такие выезжают.
Инвалиды и отцы инвалидов.
А также здоровые украинцы через Россию.
WomAnn• 23 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Фу, неприятно вас читать. Жаба - потом негативной энергии к вам же. У знакомой ребенок реально инвалид, обменные процессы. Она с мужем выехала в Германию, даже доки выкладывала, чтоб такие как вы унялись. Муж там работает. Но нет, завистницы так и поливают грязью.
Мой в Украине, если что. Но я не поддерживаю закрытие границ так долго.
mmi583@mail.ru• 23 декабря 2022
Ответ дляАнетка
И будут жить как ни в чем не бывало ?
Ну да. Повернуться батьки герої з 3 ма дітьми, а ті що з 2ма воюють. А в деяких вже взагалі вони не народяться, бо в них їх не було до війни і війна їх забрала у дружин. А ще є Шлях. На кордоні куча бусів стоїть, зу так і катається туди сюди.
lilu1990• 23 декабря 2022
Ответ дляWomAnn
Ну так правильно. Нехай відкривають, але для всіх бажаючих чоловіків, і тих хто на передовій. Там багато хто вже втомився а заміни немає, бо бусінки хочуть за кордон по нелегальним схемам. Якщо відкривати кордони, то для всіх. Але не факт що буде куди повертатись
lilu1990• 23 декабря 2022
Ответ дляАнетка
И будут жить как ни в чем не бывало ?
Я вже писала тут: надіюсь для таких героїв буде встановлено штраф і шість місяців безкоштовних виправних робіт на благо України
ДарьяР.• 23 декабря 2022
Так само, як вони виїжджають до інших країн - хто як. У нас в місті на 5000 людей лише 2 чоловіка. Один з інвалідністю, інший батько 3 дітей
lilu1990• 23 декабря 2022
Ответ дляДарьяР.
В якому місті?
ДарьяР.• 23 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
В якому місті?
Невеличке місто в Баварії. Не хочу писати назву.
lilu1990• 23 декабря 2022
В Шотландії я бачила чоловіків багатодітних сімей, інвалідів, пенсійного віку, тих, хто виїхав через Херсон, тих, хто виїхав через Крим, тих, хто в Україну не заїжджав, бо працював в Польщі, коли почалась війна. Останні скористались шансом потрапити на халяву. Фу
WomAnn• 23 декабря 2022
Ответ дляАнетка
И будут жить как ни в чем не бывало ?
Вчера все стало ясно. Америка более серьёзное оружие не даст. ПВО и то что есть пополнит. Мы на уступки не поедем, пуйло тоже. Все будет еще очень долго и разруха.
Кто там вернётся. Вам хочется в это верить, но это не так.
Какой социал, например, в Польше? Люди будут находить работу и так или иначе оставаться. Очень сложно после нормальной жизни будет вернуться в руины. А кто уехал с разрушенных городов тем более не приедут.
ДарьяР.• 23 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Ну у мене друг в Едінбурзі, він також був вже закордоном 24-го лютого. Отримав прихисток в Литві, а потім полетів в Шотландію. Він втратив роботу в Україні після повномаштабного. Що ж йому ще робити?
Мурнетка• 23 декабря 2022
Ответ дляWomAnn
Ой, не смешите
Предложите автору свои услуги, может вы замените сына знакомых в тюрьме)
Мурнетка• 23 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Кто в здравом уме вам расскажет про такие связи?