23 декабря 2022

Свитер брать или нет?

Боюсь что скатается.. состав 50% вискоза и по 25% полэстер с полиамидом
Результат:
вже голосів: 82
56 (68.29%) Нет
26 (31.71%) Да
Отвечаю всем 23 декабря 2022
Снежинки и пальмы такой не универсальный рисунок
Сижу на стуле 23 декабря 2022
Он ни в тын, ни в ворота.
Возьмите что-то более универсальное по принту, в этом ни стиля, ни красоты, ничего
Мафиозная 23 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Снежинки и пальмы такой не универсальный рисунок
Якби, светри носять зимою, а пальм на ньому нема))
Идууу--уууу блин 23 декабря 2022
Меня бы состав этого свитера интересовал в последнюю очередь
Э-велин@ 23 декабря 2022
На фотосессию можно
автор Карапулька 23 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Меня бы состав этого свитера интересовал в последнюю очередь
Почему состав не интересует?
Веселая моль 23 декабря 2022
Наче з шафи 90-х. Візьміть краще кардиган на гудзиках.
автор Карапулька 23 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Якби, светри носять зимою, а пальм на ньому нема))
вот.. когда еще снежинки поносить как не зимой
автор Карапулька 23 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Наче з шафи 90-х. Візьміть краще кардиган на гудзиках.
мне надо под горло
Идууу--уууу блин 23 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Почему состав не интересует?
Потому что внешний вид не привлекает
Мафиозная 23 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
вот.. когда еще снежинки поносить как не зимой
Мені подобається. Я взагалі подозрюю, що зі мною щось не те. Ящо річ тут назвали трешем, мені вона майже завжди сподобається)
автор Карапулька 23 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Мені подобається. Я взагалі подозрюю, що зі мною щось не те. Ящо річ тут назвали трешем, мені вона майже завжди сподобається)
есть такое спасибо))
Бибер-анонимер 23 декабря 2022
Гарний, беріть
Борщец 23 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
мне надо под горло
Де міряли його? До якого розміру?
Отвечаю всем 23 декабря 2022
Девочки носили такие свитера в школу в первой половине 2000х
100pudov 23 декабря 2022
Прикольний, чому ні?)
автор Карапулька 23 декабря 2022
Ответ для100pudov
Прикольний, чому ні?)
а состав как? боюсь чтоб катышек не было
автор Карапулька 23 декабря 2022
Ответ дляБорщец
Де міряли його? До якого розміру?
medicine кажется xl
бифидобактерияЖоржик 23 декабря 2022
Красивая стройная девушка и свитер вам очень идет!
AnastasiaZav 23 декабря 2022
Снежинки только зимой уместно будет носить, лучше брать более универсальную расцветку, однотон) И мне кажется что очень высокое горло, уменьшает шею)
Борщец 23 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
medicine кажется xl
Так а де міряли? Бо я лише на сайті ансвер його бачу...
Борщец 23 декабря 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Снежинки только зимой уместно будет носить, лучше брать более универсальную расцветку, однотон) И мне кажется что очень высокое горло, уменьшает шею)
А коли ж іще носити светр, як не взимку?)) І він же, мабуть, не єдиний)
Icekream 23 декабря 2022
нет
автор Карапулька 23 декабря 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Снежинки только зимой уместно будет носить, лучше брать более универсальную расцветку, однотон) И мне кажется что очень высокое горло, уменьшает шею)
Не могу найти такого плана однотон. Так я зимой и собираюсь носить в другое время он зажарский
автор Карапулька 23 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Красивая стройная девушка и свитер вам очень идет!
спасибо))
AnastasiaZav 23 декабря 2022
Ответ дляБорщец
А коли ж іще носити светр, як не взимку?)) І він же, мабуть, не єдиний)
Ну это моё видение)) Я люблю вещи, чтоб и в другое время можно было одеть) И такой принт сложно комбинировать , кроме джинс каких-то и быстро надоест)
Просто знаю по себе, раньше любила купить что-то такое, в итоге лежало. А более спокойные вещи используются часто)

Но если чисто для настроения то норм наверное))
Kusalochka 23 декабря 2022
Ужас
Барышня_Смольный 23 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
а состав как? боюсь чтоб катышек не было
Если и будут, вы же его не на 5 лет покупаете? Купите потом новый. Или свитер пару тысяч стоит, что жалко на следующий сезон выбросить?
Чавонадо 23 декабря 2022
По составу такие не скатываются, по идее. У меня были такие, не скатывались
Чавонадо 23 декабря 2022
И мне нравится свитер, принты дело вкуса... Но в целом норм. Надоели эти подстреляные свитера до пупа, типа модные. Как будто у дочки или младшей сестры взяла и оно на тебя мало.