Вся такая растыкая• 23 декабря 2022

Угадайте страну.

Несколько случаев меня поразивших.
1.Стоим на автобусной остановке. Дочка сидит, что то в телефоне читает. Приезжает автобус, садимся, отъезжаем, и она понимает, что телефон остался на остановке. Выходим на следующей, бежим на ту, где оставили, телефон на месте .
2. Ищем в магазине определенный подарок. Общаемся с продавцом ,он говорит, что к сожалению нет. Мы уходим, через пару минут бежит за нами продавец, который нашёл по локации, то что нам нужно и объясняет куда идти.
3.Почти такое же, продавец перешёл с нами на другую сторону улицы и указал дорогу.
4. В очереди в больнице нужно брать номерок последовательности очереди. Моя подруга взяла,к примеру ей нужно зайти 6йпо счету. Рядом сидел человек, который отдал ей номерок, который был после него сразу. Возможно он ждал кого то, и тот не пришел или просто так взял 2 и решил кому то помочь.
Случаев много, это первое, что вспомнилось.
oboeva• 23 декабря 2022
Украина
Гадаю_По_шнуркам• 23 декабря 2022
це не Україна, нажаль
Божий одуванчик• 23 декабря 2022
Благословенная Европа судя по тому, что аж тему создали)))
Сигарный шланг• 23 декабря 2022
Про телефон не соолашусь. Сколько постов видела от украинцев кто в Европе воруют и телефоны и кошельки . Что наши за голова беруться как доки восстанавливать куда бежать. Доверчивые думают не аоруют... Наркоманы и воры есть везде..просто дочери повезло что сразу вернулась.
66сезон666серия• 23 декабря 2022
Польша
Сигарный шланг• 23 декабря 2022
Живу не в Украине номерки у нас не выдают..у нас другая система получше время назначают заранее . На то времч и приходишь и тебя принимают.
Жена аллигатора• 23 декабря 2022
Нидерланды?
Омлетик• 23 декабря 2022
Україна
СкиниУскачи!• 23 декабря 2022
Я когда-то забыла кожаный рюкзак с очень крутой камерой на детской площадке. Вернулась через пару часов. Рюкзак с камерой были на месте.
Это мне еще круто повезло, что не вызвали полицию и рюкзак не взорвали саперы.
Отгадайте, что за страна?
Ленне-Рейма• 23 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
це не Україна, нажаль
я забыла телефон на капоте, он слетел.. дозвонилась, люди нашли на проезжей части и вернули.. и это Украина.
Хоть конечно бывает по- разному. До этого так же тупо слетел (закон парных случаем, раньше такого никогда не было), но не вернули
euhunter• 23 декабря 2022
Точно не Германия из-за номерка, фиг бы немец отдал очередь. Чехия-Словакия?
Жена миллионера• 23 декабря 2022
В Исландии люди на заправка на зарядках бросают телефоны и гуляют
Сигарный шланг• 23 декабря 2022
Живу не в Украине номерки у нас не выдают..у нас другая система получше время назначают заранее . На то времч и приходишь и тебя принимают. В табло вбиваешь фамилию и дату и пишут через какое точно время примут если не попадаешь. А то сидишь как дурень с тем номерком . Как в Украине в гос. Стоматологии у нас было . Киев. Можно за тот час что ожидаешь и в магазин згонять..если знаешь что час
автор Вся такая растыкая • 23 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Минут 10 бежали.
Ну, это , правда, был район благополучный и городок не большой.Наркоманов тут нет.Не видела ни наркоманов,них алкашей.
Блины со смайликами• 23 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Отгадайте, что за страна?
Німеччина? Італія? Франція?
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2022
Румыния
из_под_тишка• 23 декабря 2022
Италия точно
Ленне-Рейма• 23 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Німеччина? Італія? Франція?
Украина же
Ответ дляСигарный шланг
Это если по записи, то приходишь по времени, а это было ургентно
dreamsunny• 23 декабря 2022
Испания?
Мурнетка• 23 декабря 2022
Германия
Блины со смайликами• 23 декабря 2022
Про не вкрадений телефон - може бути будь-яка країна.
Ответ дляБлины со смайликами
Ок, Вы правы наверное, сама вспомнила, как находила и возвращала дважды в Украине.
Новогодняя пальма• 23 декабря 2022
Японія
Едимнаморе• 23 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Японія
Да, такие воспитанные люди, наверное, в Японии
Кошка Мурка• 23 декабря 2022
Исландия, Словакия. Мне в Словакии сумку вернули, в которой был телефон, планшет, наушники и зарплата 1400 евро. Я уже со всем попрощалась, была приятно удивлена
Велария• 23 декабря 2022
Хорватія
НеВРотик• 23 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
це не Україна, нажаль
Кому?
Я як ще була можливість зняти кошти в окупації, брала зайві номери в черзі і потім їх давала людям, які не могли раніше зайняти чергу.
Роздала всі ліки, продукти, миюче, як виїздила з окупації. (стороннім людям)
Молчунья• 23 декабря 2022
В Україні людина спеціально приїхала, щоб віддати телефон і подяку не взяла
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2022
В мене дитина залишила свій телефон на площадці, вернулись через півгодини і забрали. Повезло. невелике місто.
Іншим разом з тим же телефоном пішла в кіно в Києві і там його загубила. Телефон не вернувся.
iphone se. не дуже дорогий ще й важко розлочити.
один випадок - ще не гарантія системності