Борода• 23 декабря 2022
Детские столовые приборы для 1,5 лет. Только начинает сама есть.
Какими удобнее всего есть вашим малышам?
Коленная ложечка• 23 декабря 2022
Старший ел десертной серебряной ложечкой, в рот младшего такая не входила лет до трёх, ел только чайной. При этом были детские наборы с вилкой и ножом. Но ложка для них была удобнее.
Борода
• 23 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Взрослыми и ели дети
Длинные приборы для нее
Выкупаная• 23 декабря 2022
Маленькая вилка металлическая, на розетке покупала, ложка чайная. Вилкой быстрее научился есть, ложкой были промахи.
Борода
• 23 декабря 2022
Ответ дляВыкупаная
И моя все накалывает только вилкой