Кондуктор маршрутки• 23 декабря 2022
Что будете дарить маме и свекрови на НГ?
Маме наверное крем, а свекрови хз, косметикой практически не пользуется.
Едимнаморе• 23 декабря 2022
Даруйте щось новорічне приємне - це безпрограшний варіант, сам собі не купиш і актуально. Щороку користуватимуться і згадуватимуть
Бутылка с банками• 23 декабря 2022
У наших мам др перед и сразу после НГ.
Это всегда усложняет выбор подарка...
Свекрови купили роутер в квартиру, вазу для цветов и купим красивый букет.
Маме до сих пор ничего не придумала((
На Рождество обеим сладости и вино.
Это всегда усложняет выбор подарка...
Маме до сих пор ничего не придумала((
На Рождество обеим сладости и вино.
Котенок аки рысь• 23 декабря 2022
приготовила на рождество маме рюкзачок(работает ,нет временни купить)+ кроссы в найке попали на оч.хорошую скидку взяли комплектом ,надеюсь будет довольна+ шоколад Линдт.
Папе наушники беспроводные (свои недавно утопил в чемто)+бутылочка виски)
Бывшей свекрови кремчик взяла из тех,что она себе не может позволить +очень просила кабаносы (сейчас в Италии и очень скучает за ними) тоже отправили вчера посылку.
Дуняша• 23 декабря 2022
Маме купила телефон + плед на кровать.
Свекрови шоколадку куплю и Фраголино за 89 грн
с_переулочка• 23 декабря 2022
Батькам разом з братом купуємо новий монітор для комп´ютера.
Свекрам - електричне простирадло і настільну лампу на акумуляторах з кліпсою.
І львівські шоколадки як доповнення.
дЫнька• 23 декабря 2022
У нас стандартно набор вкусняшек - икру, красную рыбу, шампанское, рафаэлки, может еще что-нибудь. Свекрови нет смысла дарить подарки, она ничем не пользуется - или отдает племяннице или в шкаф. А маме я не знаю, что подарить, все есть у нее.
Однозначно• 23 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
На Witchen замовила парасольки маленькі. Там дуже хороші ціни.
Спасибо за идею. Уже заказала дочке