Семена рукколы• 23 декабря 2022

Задолбали! Все мужики любят полизать

а я люблю больше классику. Так нет же, после поцелуев в губы сразу спускаются ниже пояса, без этого уже никак. Так мало того - а если там неприятный сюрприз? женщина не побрита или весь день без душа? Им пофиг
Гуру троллинга• 23 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
После 30-35 почти все лижут
Почему именно после этого возраста? 😂 я бы так не сказала.

Уси Пуси• 23 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Немиті ковбаски
Тухлые
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 декабря 2022
Говорят, на пилотку любят падать мужики, которых воспитывала мать без отца
Не прохожу мимо• 23 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кто говорит?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Кто говорит?
Кто-то из говнопсихологов, не помню фамилий - они все на одно лицо.

Якобы культ поклонения матери, стремление услужить, быть ’хорошим мальчиком’ и получить похвалу
Бритоножка• 24 декабря 2022
Во-первых, мужчина справедливо рассчитывает, что ему ответят тем же
Во-вторых, многим дамам такие ласки нравятся. Что плохого в доставлении удовольствия женщине? Тем более, что ее это как правило сильно возбуждает и расслабляет
В третьих, моя жена к примеру таким образом получает 2 оргазма. По ее заверениям - они разные по ощущениям
Что касается «мытая/не мытая, то да - иногда хочется ощутить естественный запах женщины. И не надо усугублять. Ничего там к вечеру не воняет, если утром подмывались. У меня было под сотню - куни не любили единицы. И да, я умею это делать. К минету, кстати, вполне равнодушен.
вентиляторная• 24 декабря 2022
Эх, а я так хочу чтоб мне лизали, а последние двое мужчины в которых влюблялась, ну ни в какую а у меня оргазм только от куни
НаглыйКот• 25 декабря 2022
Я тоже не против сделать куни. Всем мяу)))