побольшомусекретику• 23 декабря 2022

К Дню Энергетика кто то из работников АЭС получил?

Планируют ее или можно не ждать?
Меряю от единицы• 23 декабря 2022
А что ждете?

Я не на долго• 23 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А что ждете?
Премию к дню энергетика скорее всего
автор побольшомусекретику • 23 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А что ждете?
Премию ждем.
Аристократка-тунеядка• 23 декабря 2022
У нас товарищ на АЭС работает, так они празднуют день атомщика, про день энергетика он вообще узнаёт от нас, когда мы поздравляем))))). А вообще должны вам премию эту давать?
Дайте подумать• 23 декабря 2022
В країні війна, а ви премію чекаєте? Добре що взагалі зарплату платять без затримок.
Ответ дляДайте подумать
Ну 13 дали во время войны...Наверное не просто так спрашиваю.Значит нам надо.У меня не очень большая зарплата:( и надо лекарство ребенку купить.Вот и узнаю заказать его сейчас или еще полгода собирать:(
фрау Гитта• 23 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Премию ждем.
Акварель38, Вы?)

Меряю от единицы• 23 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не верю. Как так? Атомщик и не знает про 22.12
Меряю от единицы• 23 декабря 2022
Ответ дляДайте подумать
Меряю от единицы• 23 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Премию ждем.
Будет! И премия будет! И Украина будет!
Вы
Держитесь!
Аристократка-тунеядка• 23 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Ну не верьте, мне то что. Сказал что празднуют день атомщика.
Анонимчик• 23 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Отец атомщик (работник АЭС, сейчас на пенсии) ни про какие дни атомщиков никогда не слышала от него. А день энергетика - это да, святое для них))))
Аристократка-тунеядка• 23 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
Ну за что купила - за то продала, не знаю, не настаиваю ни на чем
Реанимация• 23 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Так на аэс и так зп хорошие. Куда еще премии?
Ответ дляРеанимация
Даже у простого слесаря или электрика хорошая?яРаньше может были и хорошие зарплаты .А сейчас курс доллара и инфляция сьела все.А работа в поте лица и сношение подчиненных начальством и вечные экзамены никуда не делись.Да и цены у нас покруче столичных и никаких скидок практически.Людей от онкологии очень много умирает.В основном работники станций.Так что могли бы и по 500 грн хотя бы дать,но ....
Анонимчик• 23 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ага. Очень нравится как народ чужие зарплаты считает, а раньше еще так же бодро и льготные пенсии их считали - мол, халявщики… а сколько здоровья там положено, почему-то никто не считает….
Ответ дляАнонимчик
Да у меня папа в грязной зоне работал .Умер в 50 лет.Куча друзей уже папиных там же.Это страшно.И на самом деле атомщикам в разы больше надо платить .Но сейчас война,я понимаю.
Я не на долго• 23 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Платить надо больше всем,не только атомщикам!Люди,работающие не на станции,получают ещё меньше,а пашут побольше и нет у них таких привилегий как на станции.А здоровье портится и у людей живущих возле станции.