Мудробаба• 23 декабря 2022

Девочки, есть талант?

Не судите строго, опыта пока не много тут но думаю есть потенциал , что скажете?
Хочу зарабатывать на творчестве
Конфиденциальность• 23 декабря 2022
ой....
на мой взгляд пошло и некрасиво
julia-678c• 23 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Вот ещё
Эту купили
Эту стрекозу видимо жизнь изрядно потрепала. Это же стрекоза?
Kusalochka• 23 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Обидеть художника может каждый
Не нудите. Я тоже художник, от вашего творения реакция уродская косорукая пошлятина. Но если ваш внутренний мир просигнализировал Вам сотворить такое, то это...
На перекуре• 23 декабря 2022
Это из чего?
автор Мудробаба • 23 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Да, стрекоза
автор Мудробаба • 23 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Ну-ну) я в творческом поиске, как художник должны знать что с умением рисовать никто не рождается как и лепить
автор Мудробаба • 23 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Это из чего?
Застывающая глина , керапласт
А_я_ЛОЖУ!• 23 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Будут думаю)
а вы оптимистка :)
автор Мудробаба • 23 декабря 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а вы оптимистка :)
Верю в себя
Снежнакомка• 23 декабря 2022
це точно ваша робота? схоже на стьоб з якогось приколу в інтернеті =))
Kusalochka• 23 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Не смешите. Творчеством мало кому удаётся заработать. А у вас кроме отсутствия таланта еще и дурной вкус. По сути чтобы делать никому не нужное Г такого плана талант и не нужен. Только аккуратность.
Ms. Dolly• 23 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Спасибо, вы добрая
справедливая, я заметила сейчас модно и людям нравится когда посуда с какими-то фигурками, может что-то в таком направлении развивать.
TaFo• 23 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
У фейсбуці є група «Сіль-соль» чи якось так. Там таке люблять збочинці, купують.)
можно завернуть в ношенные трусы автора и увеличить монетизацию.
автор Мудробаба • 23 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
Точно моя
автор Миззери • 23 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Вы уверены?)
TaFo• 23 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Только с ногами,ноги не забудьте))
по стилистике авторской куклы метлу будут зажимать губами
TaFo• 23 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
а вот не факт
осень_осень_харашо• 23 декабря 2022
Автор, можете конечно попробовать это продавать. Но зарабатывать на творчестве не так просто, как кажется на первый взгляд. Может быть что-то вы и продадите, но зарабатывать столько, чтобы на жизнь хватало-это вряд ли.
julia-678c• 23 декабря 2022
А сколько денег хотите за такие изделия?
Японский Городовой• 23 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Пока не думала про это
Фигурка в одежде будет
Не, в одежде не то уже будет
автор Миззери • 23 декабря 2022
Весёлые комменты, посмеялась от души)
Ещё б почитала но надо ехать за ребёнком
Это реально мои работы одни из первых ? Ужасные не спорю тогда казались вершиной совершенства
Но я упорная
Продолжала лепить из всего чего можно и это и есть мой заработок на данный момент и за последние годы)
Так что не судите строго начинающих мастеров
Kusalochka• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Вы уверены?)
Конечно. Я в художке 9 лет отучилась. Это уровень творчества 7-8класс. Но по моему это стеб. Потому, что насекомое - это перебор. Делать для себя можно все что угодно. И это никто не критикует, но когда человек, который не достиг мастерства уже хочет свой брак втюхивать...ага
Японский Городовой• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Весёлые комменты, посмеялась от души)
Но я упорная
О, я когда увидела фигурку , то подумала : а что бы Миззери сказала ?
автор Миззери • 23 декабря 2022
Ещё немного
автор Миззери • 23 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Стрекозу я реально продала тогда гривен за 300 и это было тогда много , сама удивлена что ее купили но факт
40каградусная• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Вы уверены?)
Не заважайте людина стверджується за рахунок других.
Хай так думають інші і живуть в своїх фантазіях.

Автор скульптура трохи трешова. Але є і любителі таких форм. Я тільки не розумію де можна прикріпити таку фігуру? На дачі хіба що. А тах хз
автор Миззери • 23 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Хаха) я в основном поддерживаю начинающих творческих людей так как помню че сама творила
Самое забавно что чем хуже лепишь и меньше опыта тем больше уверенности в том что это прекрасно
Kusalochka• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Весёлые комменты, посмеялась от души)
Но я упорная
Ах? Вот оно что) Вы достигли мастерства. Но вряд ли на этапе стрекозы Вы думали о заработке этим.
Японский Городовой• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Талант у вас есть и вам это не раз писали
Ошеламиссимо• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Ещё немного
офигеть,
очень круто
это первые работы? покажите какие сейчас!