Без QR коду• 23 декабря 2022
Комменты на вумен.ру вообще закрыли?
Сидела там, комментила в темах про могилизацию и статьях их звёзд про войну, чтобы троллить и рассказывать им о положении дел на самом деле. Уже неделю захожу, под всеми статьями, даже развлекательными, нет комментов вообще, ничьих. Вопрос к тем, кто заходит- вы комменты видите, или это лично меня закрыли? На форуме все ок.
Без QR коду
• 23 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Лично вас
От гады… ничего, от правды не спрячутся.
Кинг-Конгша• 23 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Не сдавайтесь
Без QR коду
• 23 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Не сдавайтесь
Писала с ноута и с телефона, и там и так комментов не вижу. Хотя троллила только с телефона…
Без QR коду
• 23 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Да, я писала о том, что видела сама и знаю точно. Или вы из «да в Буче постановка была, там актёры»?
Кинг-Конгша• 23 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
ip адрес определили
Без QR коду
• 23 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
ip адрес определили
Простите за техническую безграмотность- у ноута и телефона он разный?
Замороженная селедка• 23 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
впн. Хоча мене коли заблочили то коменти бачила просто не могла писати.
Без QR коду
• 23 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А я ничего не вижу.
Замороженная селедка• 23 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
А я ничего не вижу.
та нах вони вам треба? Вони самі з вумана тут всі сидять. Можете їм тут розказувать - будьте впевнені, Вони вас чують
Без QR коду
• 23 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, я таких тут вижу. Потом первым орать будут «та мы ж ни знали, нам ни гаварили». Пусть читают.
Идущаяповолнам• 23 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Да да. Не все так однозначно. Русня нас спасает, а мы сопротивляемся
Идущаяповолнам• 23 декабря 2022
Ответ дляjif
10 місяців війни, позаду Буча, Ірпінь, Балаклія і ще багато зруйнованих місць, тих хто загинув, а всенетакадназначно все ще живі..
Жалуйтесь на метреху. Как у них язык не отсыхает
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
При чем тут из окопа? Простые украинцы, мирные, тоже о жизни в Украине рассказать много чего могут правдиво, а не так как им по телевизору показывают о неонацистах и укрофашистах. Или это для вас спорный и неоднозначный вопрос?
Идущаяповолнам• 23 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тут окно откроешь и видишь как творится история. А у матрех и ватниц не все так однозначно
ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Вы там, они тут пыжаться)) обмен опытом))
Они вас не услышат все равно, не тратьте силы